В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083Ц Караганды-Пасс — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 083Ц сообщением Караганды-Пасс - Москва-Казанская отправляется со станции Караганды-Пасс в 06.56 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.20 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осакаровка, Шортанды, Кокшетау 1, Петропавловск, Курган-Пасс., Златоуст, Аша, Самара, Ковылкино, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 06.56
Караганды-Сорт 07.21 3 мин  07.24 25 м 
Нура 07.47 22 мин  08.09 51 м 
Мырза 08.20 1 мин  08.21 1 ч  24 м 
Осакаровка 09.18 1 мин  09.19 2 ч  22 м 
Анар 09.33 6 мин  09.39 2 ч  37 м 
Вишневка 10.01 1 мин  10.02 3 ч  5 м 
Астана 10.54 30 мин  11.24 3 ч  58 м 
Шортанды 12.16 2 мин  12.18 5 ч  20 м 
Ак-Куль 12.50 3 мин  12.53 5 ч  54 м 
Макинка 13.52 2 мин  13.54 6 ч  56 м 
Курорт-боровое 14.27 8 мин  14.35 7 ч  31 м 
Кокшетау 1 15.40 20 мин  16.00 8 ч  44 м 
Жаман-Ащи 16.30 20 мин  16.50 9 ч  34 м 
Тайнча 17.33 9 мин  17.42 10 ч  37 м 
Смирново 18.48 7 мин  18.55 11 ч  52 м 
Петропавловск 19.45 1 ч 20.45 12 ч  49 м 
Мамлютка 21.17 2 мин  21.19 14 ч  21 м 
Петухово 20.59 1 ч 21.59 14 ч  3 м 
Макушино 22.37 2 мин  22.39 15 ч  41 м 
Курган-Пасс. 00.26 15 мин  00.41 17 ч  30 м 
Шумиха 02.31 1 мин  02.32 19 ч  35 м 
Челябинск 04.12 40 мин  04.52 21 ч  16 м 
Миасс 1 06.34 2 мин  06.36 23 ч  38 м 
Златоуст 07.49 2 мин  07.51 1 д  53 м 
Бердяуш 08.51 2 мин  08.53 1 д  1 ч  55 м 
Сулея 09.23 2 мин  09.25 1 д  2 ч  27 м 
Кропачево 10.52 23 мин  11.15 1 д  3 ч  56 м 
Аша 12.15 2 мин  12.17 1 д  5 ч  19 м 
Уфа 14.05 40 мин  14.45 1 д  7 ч  9 м 
Аксаково 18.29 2 мин  18.31 1 д  11 ч  33 м 
Абдулино 19.27 2 мин  19.29 1 д  12 ч  31 м 
Самара 22.35 45 мин  23.20 1 д  15 ч  39 м 
Звезда 00.13 25 мин  00.38 1 д  17 ч  17 м 
Сызрань 1 01.48 20 мин  02.08 1 д  18 ч  52 м 
Рузаевка 05.20 20 мин  05.40 1 д  22 ч  24 м 
Ковылкино 06.49 2 мин  06.51 1 д  23 ч  53 м 
Потьма 07.47 15 мин  08.02 2 д  51 м 
Зубова Поляна 08.12 2 мин  08.14 2 д  1 ч  16 м 
Сасово 09.07 2 мин  09.09 2 д  2 ч  11 м 
Рязань 1 11.59 14 мин  12.13 2 д  5 ч  3 м 
Москва-Казанская 15.20 2 д  8 ч  24 м 

В расписании поезда 083Ц Караганды-Пасс — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728