В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083Ц Караганды-Пасс — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 083Ц сообщением Караганды-Пасс - Москва-Казанская отправляется со станции Караганды-Пасс в 06.56 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.20 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осакаровка, Шортанды, Кокшетау 1, Петропавловск, Курган-Пасс., Златоуст, Аша, Самара, Ковылкино, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 06.56
Караганды-Сорт 07.21 3 мин  07.24 25 м 
Нура 07.47 22 мин  08.09 51 м 
Мырза 08.20 1 мин  08.21 1 ч  24 м 
Осакаровка 09.18 1 мин  09.19 2 ч  22 м 
Анар 09.33 6 мин  09.39 2 ч  37 м 
Вишневка 10.01 1 мин  10.02 3 ч  5 м 
Астана 10.54 30 мин  11.24 3 ч  58 м 
Шортанды 12.16 2 мин  12.18 5 ч  20 м 
Ак-Куль 12.50 3 мин  12.53 5 ч  54 м 
Макинка 13.52 2 мин  13.54 6 ч  56 м 
Курорт-боровое 14.27 8 мин  14.35 7 ч  31 м 
Кокшетау 1 15.40 20 мин  16.00 8 ч  44 м 
Жаман-Ащи 16.30 20 мин  16.50 9 ч  34 м 
Тайнча 17.33 9 мин  17.42 10 ч  37 м 
Смирново 18.48 7 мин  18.55 11 ч  52 м 
Петропавловск 19.45 1 ч 20.45 12 ч  49 м 
Мамлютка 21.17 2 мин  21.19 14 ч  21 м 
Петухово 20.59 1 ч 21.59 14 ч  3 м 
Макушино 22.37 2 мин  22.39 15 ч  41 м 
Курган-Пасс. 00.26 15 мин  00.41 17 ч  30 м 
Шумиха 02.31 1 мин  02.32 19 ч  35 м 
Челябинск 04.12 40 мин  04.52 21 ч  16 м 
Миасс 1 06.34 2 мин  06.36 23 ч  38 м 
Златоуст 07.49 2 мин  07.51 1 д  53 м 
Бердяуш 08.51 2 мин  08.53 1 д  1 ч  55 м 
Сулея 09.23 2 мин  09.25 1 д  2 ч  27 м 
Кропачево 10.52 23 мин  11.15 1 д  3 ч  56 м 
Аша 12.15 2 мин  12.17 1 д  5 ч  19 м 
Уфа 14.05 40 мин  14.45 1 д  7 ч  9 м 
Аксаково 18.29 2 мин  18.31 1 д  11 ч  33 м 
Абдулино 19.27 2 мин  19.29 1 д  12 ч  31 м 
Самара 22.35 45 мин  23.20 1 д  15 ч  39 м 
Звезда 00.13 25 мин  00.38 1 д  17 ч  17 м 
Сызрань 1 01.48 20 мин  02.08 1 д  18 ч  52 м 
Рузаевка 05.20 20 мин  05.40 1 д  22 ч  24 м 
Ковылкино 06.49 2 мин  06.51 1 д  23 ч  53 м 
Потьма 07.47 15 мин  08.02 2 д  51 м 
Зубова Поляна 08.12 2 мин  08.14 2 д  1 ч  16 м 
Сасово 09.07 2 мин  09.09 2 д  2 ч  11 м 
Рязань 1 11.59 14 мин  12.13 2 д  5 ч  3 м 
Москва-Казанская 15.20 2 д  8 ч  24 м 

В расписании поезда 083Ц Караганды-Пасс — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930