В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083Ц Караганды-Пасс — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 083Ц сообщением Караганды-Пасс - Москва-Казанская отправляется со станции Караганды-Пасс в 06.23 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.22 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осакаровка, Шортанды, Кокшетау 1, Петухово, Челябинск, Сулея, Уфа, Чапаевск, Потьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 06.23
Караганды-Сорт 06.49 3 мин  06.52 26 м 
Нура 07.15 1 мин  07.16 52 м 
Мырза 07.27 16 мин  07.43 1 ч  4 м 
Осакаровка 08.42 2 мин  08.44 2 ч  19 м 
Анар 08.58 3 мин  09.01 2 ч  35 м 
Вишневка 09.23 2 мин  09.25 3 ч 
Астана 10.22 38 мин  11.00 3 ч  59 м 
Шортанды 11.55 2 мин  11.57 5 ч  32 м 
Ак-Куль 12.32 2 мин  12.34 6 ч  9 м 
Макинка 13.38 2 мин  13.40 7 ч  15 м 
Курорт-боровое 14.15 12 мин  14.27 7 ч  52 м 
Кокшетау 1 15.32 20 мин  15.52 9 ч  9 м 
Тайнча 17.24 6 мин  17.30 11 ч  1 м 
Смирново 18.30 6 мин  18.36 12 ч  7 м 
Петропавловск 19.25 1 ч 20 мин  20.45 13 ч  2 м 
Петухово 21.00 1 ч 22.00 14 ч  37 м 
Макушино 22.41 2 мин  22.43 16 ч  18 м 
Курган-Пасс. 00.27 15 мин  00.42 18 ч  4 м 
Шумиха 02.19 1 мин  02.20 19 ч  56 м 
Челябинск 03.56 46 мин  04.42 21 ч  33 м 
Миасс 1 06.26 2 мин  06.28 1 д  3 м 
Златоуст 07.39 2 мин  07.41 1 д  1 ч  16 м 
Бердяуш 08.43 2 мин  08.45 1 д  2 ч  20 м 
Сулея 09.14 2 мин  09.16 1 д  2 ч  51 м 
Вязовая 10.08 1 мин  10.09 1 д  3 ч  45 м 
Кропачево 10.52 23 мин  11.15 1 д  4 ч  29 м 
Аша 12.15 2 мин  12.17 1 д  5 ч  52 м 
Уфа 14.05 36 мин  14.41 1 д  7 ч  42 м 
Аксаково 18.25 2 мин  18.27 1 д  12 ч  2 м 
Абдулино 19.23 2 мин  19.25 1 д  13 ч 
Самара 22.34 1 ч 1 мин  23.35 1 д  16 ч  11 м 
Чапаевск 00.21 5 мин  00.26 1 д  17 ч  58 м 
Сызрань 1 02.00 24 мин  02.24 1 д  19 ч  37 м 
Рузаевка 05.25 20 мин  05.45 1 д  23 ч  2 м 
Ковылкино 06.53 2 мин  06.55 2 д  30 м 
Потьма 07.49 15 мин  08.04 2 д  1 ч  26 м 
Зубова Поляна 08.12 2 мин  08.14 2 д  1 ч  49 м 
Сасово 09.13 3 мин  09.16 2 д  2 ч  50 м 
Рязань 1 12.16 12 мин  12.28 2 д  5 ч  53 м 
Москва-Казанская 15.22 2 д  8 ч  59 м 

В расписании поезда 083Ц Караганды-Пасс — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031