В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083Б Гомель-Пасс. — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083Б сообщением Гомель-Пасс. - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.16 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 11.00 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жлобин-Пасс., Быхов, Шклов, Смоленск-Центральный, Дубровка, Брянск-Орловский, Лужки Орловские, Елец, Грязи-Воронежские, Тамбов 1, Умет, Ртищево 1, Татищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.16
Буда-Кошелевская 17.55 2 мин  17.57 39 м 
Жлобин-Пасс. 18.30 4 мин  18.34 1 ч  14 м 
Рогачев 19.10 3 мин  19.13 1 ч  54 м 
Быхов 19.49 4 мин  19.53 2 ч  33 м 
Могилев 1 20.52 48 мин  21.40 3 ч  36 м 
Шклов 22.12 2 мин  22.14 4 ч  56 м 
Орша-Центральная 22.50 2 ч 33 мин  01.23 5 ч  34 м 
Смоленск-Центральный 02.53 43 мин  03.36 9 ч  37 м 
Рославль 1 06.13 15 мин  06.28 12 ч  57 м 
Дубровка 07.38 5 мин  07.43 14 ч  22 м 
Жуковка 08.06 19 мин  08.25 14 ч  50 м 
Брянск-Орловский 10.10 1 ч 10 мин  11.20 16 ч  54 м 
Карачев 12.43 5 мин  12.48 19 ч  27 м 
Лужки Орловские 14.52 20 мин  15.12 21 ч  36 м 
Верховье 17.43 10 мин  17.53 1 д  27 м 
Елец 19.55 46 мин  20.41 1 д  2 ч  39 м 
Липецк 22.03 25 мин  22.28 1 д  4 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 23.15 35 мин  23.50 1 д  5 ч  59 м 
Мичуринск-Уральский 00.56 39 мин  01.35 1 д  7 ч  40 м 
Тамбов 1 02.57 5 мин  03.02 1 д  9 ч  41 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 04.26 2 мин  04.28 1 д  11 ч  10 м 
Умет 04.54 2 мин  04.56 1 д  11 ч  38 м 
Тамала 05.19 2 мин  05.21 1 д  12 ч  3 м 
Ртищево 1 07.17 33 мин  07.50 1 д  14 ч  1 м 
Аткарск 09.26 2 мин  09.28 1 д  16 ч  10 м 
Татищево 10.12 2 мин  10.14 1 д  16 ч  56 м 
Саратов-1 Пасс 11.00 1 д  17 ч  44 м 

В расписании поезда 083Б Гомель-Пасс. — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031