В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083Б Гомель-Пасс. — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083Б сообщением Гомель-Пасс. - Казань-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.16 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 17.53 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рогачев, Шклов, Ельня, Черепеть, Кимовск, Ремизово, Пачелма, Новоспасское, Кильдуразы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.16
Буда-Кошелевская 17.55 2 мин  17.57 39 м 
Жлобин-Пасс. 18.30 4 мин  18.34 1 ч  14 м 
Жлобин-Северный 18.45 5 мин  18.50 1 ч  29 м 
Рогачев 19.10 3 мин  19.13 1 ч  54 м 
Быхов 19.49 4 мин  19.53 2 ч  33 м 
Черноземовка 20.22 4 мин  20.26 3 ч  6 м 
Могилев 1 20.48 52 мин  21.40 3 ч  32 м 
Шклов 22.12 2 мин  22.14 4 ч  56 м 
Орша-Центральная 22.50 2 ч 33 мин  01.23 5 ч  34 м 
Смоленск-Центральный 02.53 43 мин  03.36 9 ч  37 м 
Духовская 03.59 31 мин  04.30 10 ч  43 м 
Ельня 05.30 7 мин  05.37 12 ч  14 м 
Спас-Деменск 06.33 5 мин  06.38 13 ч  17 м 
Сухиничи-Узловые 08.12 46 мин  08.58 14 ч  56 м 
Козельск 09.36 3 мин  09.39 16 ч  20 м 
Черепеть 10.35 4 мин  10.39 17 ч  19 м 
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин  13.33 19 ч  52 м 
Узловая 1 14.31 14 мин  14.45 21 ч  15 м 
Бобрик Донской 14.59 2 мин  15.01 21 ч  43 м 
Кимовск 15.18 2 мин  15.20 22 ч  2 м 
Миллионная 15.50 18 мин  16.08 22 ч  34 м 
Скопин 16.56 3 мин  16.59 23 ч  40 м 
Ряжск 1 17.45 1 ч 5 мин  18.50 1 д  29 м 
Ремизово 20.02 5 мин  20.07 1 д  2 ч  46 м 
Моршанск 20.57 16 мин  21.13 1 д  3 ч  41 м 
Вернадовка 22.03 2 мин  22.05 1 д  4 ч  47 м 
Башмаково 22.52 2 мин  22.54 1 д  5 ч  36 м 
Пачелма 23.23 2 мин  23.25 1 д  6 ч  7 м 
Белинская 00.23 2 мин  00.25 1 д  7 ч  7 м 
Пенза 1 02.00 40 мин  02.40 1 д  8 ч  44 м 
Кузнецк 04.16 1 мин  04.17 1 д  11 ч 
Новоспасское 06.24 2 мин  06.26 1 д  13 ч  8 м 
Сызрань 1 07.08 33 мин  07.41 1 д  13 ч  52 м 
Ульяновск-Центральный 11.41 40 мин  12.21 1 д  18 ч  25 м 
Цильна 13.26 2 мин  13.28 1 д  20 ч  10 м 
Кильдуразы 14.03 19 мин  14.22 1 д  20 ч  47 м 
Ключи 14.53 19 мин  15.12 1 д  21 ч  37 м 
Куланга 15.28 17 мин  15.45 1 д  22 ч  12 м 
Казань-Пасс. 17.53 2 д  37 м 

В расписании поезда 083Б Гомель-Пасс. — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728