В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083Б Гомель-Пасс. — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083Б сообщением Гомель-Пасс. - Казань-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.16 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 17.53 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жлобин-Северный, Черноземовка, Орша-Центральная, Ельня, Козельск, Узловая 1, Миллионная, Ремизово, Башмаково, Пенза 1, Сызрань 1, Куланга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.16
Буда-Кошелевская 17.55 2 мин  17.57 39 м 
Жлобин-Пасс. 18.30 4 мин  18.34 1 ч  14 м 
Жлобин-Северный 18.45 5 мин  18.50 1 ч  29 м 
Рогачев 19.10 3 мин  19.13 1 ч  54 м 
Быхов 19.49 4 мин  19.53 2 ч  33 м 
Черноземовка 20.22 4 мин  20.26 3 ч  6 м 
Могилев 1 20.48 52 мин  21.40 3 ч  32 м 
Шклов 22.12 2 мин  22.14 4 ч  56 м 
Орша-Центральная 22.50 2 ч 33 мин  01.23 5 ч  34 м 
Смоленск-Центральный 02.53 43 мин  03.36 9 ч  37 м 
Духовская 03.59 31 мин  04.30 10 ч  43 м 
Ельня 05.30 7 мин  05.37 12 ч  14 м 
Спас-Деменск 06.33 5 мин  06.38 13 ч  17 м 
Сухиничи-Узловые 08.12 46 мин  08.58 14 ч  56 м 
Козельск 09.36 3 мин  09.39 16 ч  20 м 
Черепеть 10.35 4 мин  10.39 17 ч  19 м 
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин  13.33 19 ч  52 м 
Узловая 1 14.31 14 мин  14.45 21 ч  15 м 
Бобрик Донской 14.59 2 мин  15.01 21 ч  43 м 
Кимовск 15.18 2 мин  15.20 22 ч  2 м 
Миллионная 15.50 18 мин  16.08 22 ч  34 м 
Скопин 16.56 3 мин  16.59 23 ч  40 м 
Ряжск 1 17.45 1 ч 5 мин  18.50 1 д  29 м 
Ремизово 20.02 5 мин  20.07 1 д  2 ч  46 м 
Моршанск 20.57 16 мин  21.13 1 д  3 ч  41 м 
Вернадовка 22.03 2 мин  22.05 1 д  4 ч  47 м 
Башмаково 22.52 2 мин  22.54 1 д  5 ч  36 м 
Пачелма 23.23 2 мин  23.25 1 д  6 ч  7 м 
Белинская 00.23 2 мин  00.25 1 д  7 ч  7 м 
Пенза 1 02.00 40 мин  02.40 1 д  8 ч  44 м 
Кузнецк 04.16 1 мин  04.17 1 д  11 ч 
Новоспасское 06.24 2 мин  06.26 1 д  13 ч  8 м 
Сызрань 1 07.08 28 мин  07.36 1 д  13 ч  52 м 
Ульяновск-Центральный 11.41 40 мин  12.21 1 д  18 ч  25 м 
Цильна 13.26 2 мин  13.28 1 д  20 ч  10 м 
Куланга 15.28 17 мин  15.45 1 д  22 ч  12 м 
Казань-Пасс. 17.53 2 д  37 м 

В расписании поезда 083Б Гомель-Пасс. — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31