В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083Б Гомель-Пасс. — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083Б сообщением Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.16 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 09.46 по местному времени, время в пути - 3 д 16 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 69 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шклов, Козельск, Павелец-Сызранский, Башмаково, Новокуйбышевская, Аксаково, Сулея, Тогузак, Володарское, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.16
Буда-Кошелевская 17.54 2 мин  17.56 38 м 
Жлобин-Пасс. 18.28 3 мин  18.31 1 ч  12 м 
Рогачев 19.02 2 мин  19.04 1 ч  46 м 
Быхов 19.43 2 мин  19.45 2 ч  27 м 
Черноземовка 20.19 6 мин  20.25 3 ч  3 м 
Могилев 1 20.48 52 мин  21.40 3 ч  32 м 
Шклов 22.11 2 мин  22.13 4 ч  55 м 
Орша-Центральная 22.45 2 ч 35 мин  01.20 5 ч  29 м 
Смоленск-Центральный 02.50 30 мин  03.20 9 ч  34 м 
Духовская 03.41 30 мин  04.11 10 ч  25 м 
Ельня 05.22 7 мин  05.29 12 ч  6 м 
Спас-Деменск 06.31 5 мин  06.36 13 ч  15 м 
Сухиничи-Узловые 08.28 30 мин  08.58 15 ч  12 м 
Козельск 09.39 3 мин  09.42 16 ч  23 м 
Черепеть 10.38 4 мин  10.42 17 ч  22 м 
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин  13.33 19 ч  52 м 
Узловая 1 14.45 15 мин  15.00 21 ч  29 м 
Бобрик Донской 15.16 2 мин  15.18 22 ч 
Кимовск 15.38 2 мин  15.40 22 ч  22 м 
Клекотки 16.08 10 мин  16.18 22 ч  52 м 
Павелец-Сызранский 16.40 4 мин  16.44 23 ч  24 м 
Скопин 17.10 2 мин  17.12 23 ч  54 м 
Ряжск 1 17.52 58 мин  18.50 1 д  36 м 
Ремизово 20.05 5 мин  20.10 1 д  2 ч  49 м 
Моршанск 21.04 16 мин  21.20 1 д  3 ч  48 м 
Вернадовка 22.14 2 мин  22.16 1 д  4 ч  58 м 
Соседка 22.43 11 мин  22.54 1 д  5 ч  27 м 
Башмаково 23.25 15 мин  23.40 1 д  6 ч  9 м 
Пачелма 00.06 2 мин  00.08 1 д  6 ч  50 м 
Белинская 01.02 2 мин  01.04 1 д  7 ч  46 м 
Пенза 1 02.28 34 мин  03.02 1 д  9 ч  12 м 
Новоспасское 06.42 2 мин  06.44 1 д  13 ч  26 м 
Сызрань 1 07.27 10 мин  07.37 1 д  14 ч  11 м 
Звезда 08.43 15 мин  08.58 1 д  15 ч  27 м 
Новокуйбышевская 09.22 2 мин  09.24 1 д  16 ч  6 м 
Самара 09.47 1 ч 3 мин  10.50 1 д  16 ч  31 м 
Кинель 11.30 3 мин  11.33 1 д  18 ч  14 м 
Новоотрадная 12.11 2 мин  12.13 1 д  18 ч  55 м 
Похвистнево 13.06 2 мин  13.08 1 д  19 ч  50 м 
Бугуруслан 14.25 2 мин  14.27 1 д  21 ч  9 м 
Абдулино 15.42 12 мин  15.54 1 д  22 ч  26 м 
Аксаково 17.01 2 мин  17.03 1 д  23 ч  45 м 
Чишмы 1 19.26 30 мин  19.56 2 д  2 ч  10 м 
Уфа 20.53 23 мин  21.16 2 д  3 ч  37 м 
Аша 23.05 2 мин  23.07 2 д  5 ч  49 м 
Кропачево 00.17 35 мин  00.52 2 д  7 ч  1 м 
Усть-Катав 01.24 2 мин  01.26 2 д  8 ч  8 м 
Вязовая 01.45 2 мин  01.47 2 д  8 ч  29 м 
Сулея 02.34 2 мин  02.36 2 д  9 ч  18 м 
Бердяуш 03.04 2 мин  03.06 2 д  9 ч  48 м 
Златоуст 04.08 2 мин  04.10 2 д  10 ч  52 м 
Миасс 1 05.24 2 мин  05.26 2 д  12 ч  8 м 
Челябинск 07.10 31 мин  07.41 2 д  13 ч  54 м 
Троицк 09.37 1 ч 36 мин  11.13 2 д  16 ч  21 м 
Каерак 12.39 1 ч 38 мин  14.17 2 д  19 ч  23 м 
Тогузак 14.53 2 мин  14.55 2 д  21 ч  37 м 
Джаркуль 15.28 2 мин  15.30 2 д  22 ч  12 м 
Озерная 16.04 6 мин  16.10 2 д  22 ч  48 м 
Кустанай 16.40 30 мин  17.10 2 д  23 ч  24 м 
Шоккарагай 18.05 5 мин  18.10 3 д  49 м 
Сарыколь 20.03 5 мин  20.08 3 д  2 ч  47 м 
Новоишимская 21.20 30 мин  21.50 3 д  4 ч  4 м 
Володарское 23.13 2 мин  23.15 3 д  5 ч  57 м 
Кокшетау 1 00.34 20 мин  00.54 3 д  7 ч  18 м 
Курорт-боровое 01.57 13 мин  02.10 3 д  8 ч  41 м 
Макинка 02.44 3 мин  02.47 3 д  9 ч  28 м 
Ак-Куль 03.49 5 мин  03.54 3 д  10 ч  33 м 
Шортанды 04.25 5 мин  04.30 3 д  11 ч  9 м 
Астана 05.30 25 мин  05.55 3 д  12 ч  14 м 
Вишневка 06.51 2 мин  06.53 3 д  13 ч  35 м 
Анар 07.14 2 мин  07.16 3 д  13 ч  58 м 
Осакаровка 07.31 2 мин  07.33 3 д  14 ч  15 м 
Мырза 08.32 2 мин  08.34 3 д  15 ч  16 м 
Нура 08.44 6 мин  08.50 3 д  15 ч  28 м 
Караганды-Сорт 09.12 10 мин  09.22 3 д  15 ч  56 м 
Караганды-Пасс 09.46 3 д  16 ч  30 м 

В расписании поезда 083Б Гомель-Пасс. — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031