В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083Б Гомель-Пасс. — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083Б сообщением Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.16 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 09.34 по местному времени, время в пути - 3 д 16 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 78 остановках. Приблизительное время движения составляет 68 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шклов, Черепеть, Ряжск 1, Пенза 1, Кинель, Аша, Челябинск, Новоишимская, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.16
Буда-Кошелевская 17.54 2 мин  17.56 38 м 
Жлобин-Пасс. 18.30 4 мин  18.34 1 ч  14 м 
Жлобин-Северный 18.45 5 мин  18.50 1 ч  29 м 
Рогачев 19.10 3 мин  19.13 1 ч  54 м 
Быхов 19.49 4 мин  19.53 2 ч  33 м 
Черноземовка 20.22 4 мин  20.26 3 ч  6 м 
Могилев 1 20.48 52 мин  21.40 3 ч  32 м 
Шклов 22.11 2 мин  22.13 4 ч  55 м 
Орша-Центральная 22.45 2 ч 38 мин  01.23 5 ч  29 м 
Смоленск-Центральный 02.50 32 мин  03.22 9 ч  34 м 
Духовская 03.45 30 мин  04.15 10 ч  29 м 
Ельня 05.20 7 мин  05.27 12 ч  4 м 
Спас-Деменск 06.29 5 мин  06.34 13 ч  13 м 
Сухиничи-Узловые 08.12 46 мин  08.58 14 ч  56 м 
Козельск 09.36 3 мин  09.39 16 ч  20 м 
Черепеть 10.35 4 мин  10.39 17 ч  19 м 
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин  13.33 19 ч  52 м 
Узловая 1 14.31 14 мин  14.45 21 ч  15 м 
Бобрик Донской 14.59 2 мин  15.01 21 ч  43 м 
Кимовск 15.18 2 мин  15.20 22 ч  2 м 
Миллионная 15.50 18 мин  16.08 22 ч  34 м 
Павелец-Сызранский 16.27 7 мин  16.34 23 ч  11 м 
Скопин 17.01 2 мин  17.03 23 ч  45 м 
Ряжск 1 17.45 1 ч 5 мин  18.50 1 д  29 м 
Ремизово 20.03 11 мин  20.14 1 д  2 ч  47 м 
Моршанск 21.08 16 мин  21.24 1 д  3 ч  52 м 
Вернадовка 22.15 11 мин  22.26 1 д  4 ч  59 м 
Соседка 22.48 6 мин  22.54 1 д  5 ч  32 м 
Башмаково 23.24 15 мин  23.39 1 д  6 ч  8 м 
Пачелма 00.06 2 мин  00.08 1 д  6 ч  50 м 
Белинская 01.01 2 мин  01.03 1 д  7 ч  45 м 
Пенза 1 02.23 36 мин  02.59 1 д  9 ч  7 м 
Кузнецк 04.50 1 мин  04.51 1 д  11 ч  34 м 
Новоспасское 07.12 2 мин  07.14 1 д  13 ч  56 м 
Сызрань 1 08.01 22 мин  08.23 1 д  14 ч  45 м 
Звезда 09.26 15 мин  09.41 1 д  16 ч  10 м 
Чапаевск 09.52 1 мин  09.53 1 д  16 ч  36 м 
Новокуйбышевская 10.11 2 мин  10.13 1 д  16 ч  55 м 
Самара 10.36 28 мин  11.04 1 д  17 ч  20 м 
Кинель 11.46 3 мин  11.49 1 д  18 ч  30 м 
Новоотрадная 12.25 3 мин  12.28 1 д  19 ч  9 м 
Похвистнево 13.21 2 мин  13.23 1 д  20 ч  5 м 
Бугуруслан 14.42 2 мин  14.44 1 д  21 ч  26 м 
Абдулино 15.56 12 мин  16.08 1 д  22 ч  40 м 
Аксаково 17.05 2 мин  17.07 1 д  23 ч  49 м 
Чишмы 1 19.21 30 мин  19.51 2 д  2 ч  5 м 
Уфа 20.47 46 мин  21.33 2 д  3 ч  31 м 
Аша 23.23 2 мин  23.25 2 д  6 ч  7 м 
Кропачево 00.19 37 мин  00.56 2 д  7 ч  3 м 
Усть-Катав 01.25 2 мин  01.27 2 д  8 ч  9 м 
Вязовая 01.44 2 мин  01.46 2 д  8 ч  28 м 
Сулея 02.38 2 мин  02.40 2 д  9 ч  22 м 
Бердяуш 03.08 2 мин  03.10 2 д  9 ч  52 м 
Златоуст 04.08 2 мин  04.10 2 д  10 ч  52 м 
Миасс 1 05.19 2 мин  05.21 2 д  12 ч  3 м 
Челябинск 07.10 31 мин  07.41 2 д  13 ч  54 м 
Троицк 09.37 1 ч 36 мин  11.13 2 д  16 ч  21 м 
Каерак 12.41 1 ч 13.41 2 д  19 ч  25 м 
Тогузак 14.16 3 мин  14.19 2 д  21 ч 
Джаркуль 14.56 3 мин  14.59 2 д  21 ч  40 м 
Кустанай 16.02 48 мин  16.50 2 д  22 ч  46 м 
Шоккарагай 17.43 16 мин  17.59 3 д  27 м 
Сарыколь 19.50 5 мин  19.55 3 д  2 ч  34 м 
Новоишимская 21.06 29 мин  21.35 3 д  3 ч  50 м 
Володарское 23.02 3 мин  23.05 3 д  5 ч  46 м 
Кокшетау 1 00.28 20 мин  00.48 3 д  7 ч  12 м 
Курорт-боровое 01.50 15 мин  02.05 3 д  8 ч  34 м 
Макинка 02.41 2 мин  02.43 3 д  9 ч  25 м 
Ак-Куль 03.48 4 мин  03.52 3 д  10 ч  32 м 
Шортанды 04.23 3 мин  04.26 3 д  11 ч  7 м 
Астана 05.21 25 мин  05.46 3 д  12 ч  5 м 
Вишневка 06.40 2 мин  06.42 3 д  13 ч  24 м 
Анар 07.04 2 мин  07.06 3 д  13 ч  48 м 
Осакаровка 07.21 8 мин  07.29 3 д  14 ч  5 м 
Шокай 08.06 2 мин  08.08 3 д  14 ч  50 м 
Мырза 08.31 1 мин  08.32 3 д  15 ч  15 м 
Нура 08.42 2 мин  08.44 3 д  15 ч  26 м 
Караганды-Сорт 09.07 4 мин  09.11 3 д  15 ч  51 м 
Караганды-Пасс 09.34 3 д  16 ч  18 м 

В расписании поезда 083Б Гомель-Пасс. — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031