В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083Б Гомель-Пасс. — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083Б сообщением Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.16 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 08.59 по местному времени, время в пути - 3 д 15 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 76 остановках. Приблизительное время движения составляет 68 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Могилев 1, Сухиничи-Узловые, Миллионная, Пачелма, Чапаевск, Абдулино, Вязовая, Каерак, Новоишимская, Астана.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.16
Буда-Кошелевская 17.55 2 мин  17.57 39 м 
Жлобин-Пасс. 18.30 4 мин  18.34 1 ч  14 м 
Жлобин-Северный 18.45 5 мин  18.50 1 ч  29 м 
Рогачев 19.10 3 мин  19.13 1 ч  54 м 
Быхов 19.49 4 мин  19.53 2 ч  33 м 
Черноземовка 20.22 4 мин  20.26 3 ч  6 м 
Могилев 1 20.48 52 мин  21.40 3 ч  32 м 
Шклов 22.12 2 мин  22.14 4 ч  56 м 
Орша-Центральная 22.50 2 ч 33 мин  01.23 5 ч  34 м 
Смоленск-Центральный 02.53 43 мин  03.36 9 ч  37 м 
Духовская 03.59 31 мин  04.30 10 ч  43 м 
Ельня 05.30 7 мин  05.37 12 ч  14 м 
Спас-Деменск 06.33 5 мин  06.38 13 ч  17 м 
Сухиничи-Узловые 08.12 46 мин  08.58 14 ч  56 м 
Козельск 09.36 3 мин  09.39 16 ч  20 м 
Черепеть 10.35 4 мин  10.39 17 ч  19 м 
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин  13.33 19 ч  52 м 
Узловая 1 14.31 14 мин  14.45 21 ч  15 м 
Бобрик Донской 14.59 2 мин  15.01 21 ч  43 м 
Кимовск 15.18 2 мин  15.20 22 ч  2 м 
Миллионная 15.50 18 мин  16.08 22 ч  34 м 
Скопин 16.56 3 мин  16.59 23 ч  40 м 
Ряжск 1 17.45 1 ч 5 мин  18.50 1 д  29 м 
Ремизово 20.02 5 мин  20.07 1 д  2 ч  46 м 
Моршанск 20.57 16 мин  21.13 1 д  3 ч  41 м 
Вернадовка 22.03 2 мин  22.05 1 д  4 ч  47 м 
Башмаково 22.52 2 мин  22.54 1 д  5 ч  36 м 
Пачелма 23.23 2 мин  23.25 1 д  6 ч  7 м 
Белинская 00.23 2 мин  00.25 1 д  7 ч  7 м 
Пенза 1 02.00 40 мин  02.40 1 д  8 ч  44 м 
Кузнецк 04.16 1 мин  04.17 1 д  11 ч 
Новоспасское 06.24 2 мин  06.26 1 д  13 ч  8 м 
Сызрань 1 07.08 28 мин  07.36 1 д  13 ч  52 м 
Звезда 08.46 17 мин  09.03 1 д  15 ч  30 м 
Чапаевск 09.13 2 мин  09.15 1 д  15 ч  57 м 
Новокуйбышевская 09.33 2 мин  09.35 1 д  16 ч  17 м 
Самара 09.57 36 мин  10.33 1 д  16 ч  41 м 
Кинель 11.16 3 мин  11.19 1 д  18 ч 
Новоотрадная 11.59 3 мин  12.02 1 д  18 ч  43 м 
Похвистнево 13.03 2 мин  13.05 1 д  19 ч  47 м 
Бугуруслан 14.24 2 мин  14.26 1 д  21 ч  8 м 
Абдулино 15.58 12 мин  16.10 1 д  22 ч  42 м 
Аксаково 17.07 2 мин  17.09 1 д  23 ч  51 м 
Чишмы-восточные 19.23 30 мин  19.53 2 д  2 ч  7 м 
Уфа 20.49 36 мин  21.25 2 д  3 ч  33 м 
Аша 23.23 2 мин  23.25 2 д  6 ч  7 м 
Кропачево 00.22 15 мин  00.37 2 д  7 ч  6 м 
Усть-Катав 01.04 2 мин  01.06 2 д  7 ч  48 м 
Вязовая 01.22 2 мин  01.24 2 д  8 ч  6 м 
Сулея 02.09 2 мин  02.11 2 д  8 ч  53 м 
Бердяуш 02.35 2 мин  02.37 2 д  9 ч  19 м 
Златоуст 03.35 2 мин  03.37 2 д  10 ч  19 м 
Миасс 1 04.42 2 мин  04.44 2 д  11 ч  26 м 
Челябинск 06.15 42 мин  06.57 2 д  12 ч  59 м 
Троицк 08.55 1 ч 36 мин  10.31 2 д  15 ч  39 м 
Каерак 11.59 1 ч 12.59 2 д  18 ч  43 м 
Тогузак 13.34 2 мин  13.36 2 д  20 ч  18 м 
Джаркуль 14.13 2 мин  14.15 2 д  20 ч  57 м 
Кустанай 15.18 37 мин  15.55 2 д  22 ч  2 м 
Шоккарагай 16.48 7 мин  16.55 2 д  23 ч  32 м 
Карагалинская 17.43 15 мин  17.58 3 д  27 м 
Сарыколь 19.05 5 мин  19.10 3 д  1 ч  49 м 
Новоишимская 20.20 38 мин  20.58 3 д  3 ч  4 м 
Володарское 22.25 4 мин  22.29 3 д  5 ч  9 м 
Кокшетау 1 23.54 21 мин  00.15 3 д  6 ч  38 м 
Курорт-боровое 01.17 13 мин  01.30 3 д  8 ч  1 м 
Макинка 02.07 3 мин  02.10 3 д  8 ч  51 м 
Ак-Куль 03.14 3 мин  03.17 3 д  9 ч  58 м 
Шортанды 03.48 2 мин  03.50 3 д  10 ч  32 м 
Астана 04.45 25 мин  05.10 3 д  11 ч  29 м 
Вишневка 06.08 4 мин  06.12 3 д  12 ч  52 м 
Анар 06.34 3 мин  06.37 3 д  13 ч  18 м 
Осакаровка 06.52 3 мин  06.55 3 д  13 ч  36 м 
Мырза 07.52 1 мин  07.53 3 д  14 ч  36 м 
Нура 08.03 6 мин  08.09 3 д  14 ч  47 м 
Караганды-Сорт 08.33 3 мин  08.36 3 д  15 ч  17 м 
Караганды-Пасс 08.59 3 д  15 ч  43 м 

В расписании поезда 083Б Гомель-Пасс. — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031