В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

083Э Анапа — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 083Э сообщением Анапа - Москва-Курская отправляется со станции Анапа в 17.45 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.25 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Главный, Шахтная, Зверево, Каменская, Чертково, Лиски, Латная, Нижнедевицк, Курск, Скуратово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.45
Тимашевская 22.40 25 мин  23.05 4 ч  55 м 
Ростов-Главный 01.53 21 мин  02.14 8 ч  8 м 
Новочеркасск 03.08 2 мин  03.10 9 ч  23 м 
Шахтная 03.49 2 мин  03.51 10 ч  4 м 
Сулин 04.22 31 мин  04.53 10 ч  37 м 
Зверево 05.15 2 мин  05.17 11 ч  30 м 
Лихая 05.40 19 мин  05.59 11 ч  55 м 
Каменская 06.26 2 мин  06.28 12 ч  41 м 
Миллерово 07.34 4 мин  07.38 13 ч  49 м 
Чертково 08.28 32 мин  09.00 14 ч  43 м 
Россошь 10.28 15 мин  10.43 16 ч  43 м 
Лиски 12.22 6 мин  12.28 18 ч  37 м 
Воронеж 1 13.58 40 мин  14.38 20 ч  13 м 
Латная 15.27 18 мин  15.45 21 ч  42 м 
Курбатово 16.18 2 мин  16.20 22 ч  33 м 
Нижнедевицк 16.43 40 мин  17.23 22 ч  58 м 
Касторная-Курская 18.05 10 мин  18.15 1 д  20 м 
Курск 20.30 1 ч 21.30 1 д  2 ч  45 м 
Орел 23.45 42 мин  00.27 1 д  6 ч 
Скуратово 01.39 2 мин  01.41 1 д  7 ч  54 м 
Тула-1-Курская 02.40 4 мин  02.44 1 д  8 ч  55 м 
Москва-Курская 05.25 1 д  11 ч  40 м 

В расписании поезда 083Э Анапа — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930