В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829АГ Ерментау — Кокшетау 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 829АГ сообщением Ерментау - Кокшетау 1 отправляется со станции Ерментау в 04.50 и прибывает на станцию Кокшетау 1 в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Еркеншилик, Сороковая, Танкерыс, Енбек, Родники, Бурли-Казахский, Жасыл, Чайтобе, Джемантуз.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ерментау 04.50
Едыге 05.05 1 мин  05.06 15 м 
103 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 34 м 
Еркеншилик 05.34 5 мин  05.39 44 м 
Сары-Оба 06.07 3 мин  06.10 1 ч  17 м 
N101 06.48 1 мин  06.49 1 ч  58 м 
Сороковая 06.58 3 мин  07.01 2 ч  8 м 
Астана 07.20 50 мин  08.10 2 ч  30 м 
N39 Разъезд 08.23 1 мин  08.24 3 ч  33 м 
Танкерыс 08.46 22 мин  09.08 3 ч  56 м 
428 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 4 ч  41 м 
Шортанды 09.38 1 мин  09.39 4 ч  48 м 
Енбек 09.58 1 мин  09.59 5 ч  8 м 
390 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 5 ч  19 м 
Ак-Куль 10.19 1 мин  10.20 5 ч  29 м 
Родники 10.43 1 мин  10.44 5 ч  53 м 
356 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин  10.53 6 ч  2 м 
Ельтай 11.05 1 мин  11.06 6 ч  15 м 
Бурли-Казахский 11.26 1 мин  11.27 6 ч  36 м 
Макинка 11.42 1 мин  11.43 6 ч  52 м 
Черноярка 11.54 1 мин  11.55 7 ч  4 м 
Жасыл 12.03 1 мин  12.04 7 ч  13 м 
274 Км Остановочный Пункт 12.13 1 мин  12.14 7 ч  23 м 
Курорт-боровое 12.23 10 мин  12.33 7 ч  33 м 
Чайтобе 12.40 1 мин  12.41 7 ч  50 м 
252 Км Остановочный Пункт 12.47 1 мин  12.48 7 ч  57 м 
241 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 8 ч  9 м 
Джемантуз 13.09 1 мин  13.10 8 ч  19 м 
N17 Разъезд 13.27 1 мин  13.28 8 ч  37 м 
Кокшетау 1 13.45 8 ч  55 м 

В расписании поезда 829АГ Ерментау — Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031