В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829АГ Ерментау — Кокшетау 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 829АГ сообщением Ерментау - Кокшетау 1 отправляется со станции Ерментау в 04.50 и прибывает на станцию Кокшетау 1 в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Еркеншилик, N101, Астана, Танкерыс, Енбек, Родники, Бурли-Казахский, Черноярка, Курорт-боровое, Джемантуз.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ерментау 04.50
Едыге 05.05 1 мин  05.06 15 м 
Еркеншилик 05.34 5 мин  05.39 44 м 
Сары-Оба 06.07 3 мин  06.10 1 ч  17 м 
N101 06.48 1 мин  06.49 1 ч  58 м 
Сороковая 06.58 3 мин  07.01 2 ч  8 м 
Астана 07.20 50 мин  08.10 2 ч  30 м 
N39 Разъезд 08.23 1 мин  08.24 3 ч  33 м 
Танкерыс 08.46 22 мин  09.08 3 ч  56 м 
Шортанды 09.38 1 мин  09.39 4 ч  48 м 
Енбек 09.58 1 мин  09.59 5 ч  8 м 
Ак-Куль 10.19 1 мин  10.20 5 ч  29 м 
Родники 10.43 1 мин  10.44 5 ч  53 м 
Ельтай 11.05 1 мин  11.06 6 ч  15 м 
Бурли-Казахский 11.26 1 мин  11.27 6 ч  36 м 
Макинка 11.42 1 мин  11.43 6 ч  52 м 
Черноярка 11.54 1 мин  11.55 7 ч  4 м 
Жасыл 12.03 1 мин  12.04 7 ч  13 м 
Курорт-боровое 12.23 10 мин  12.33 7 ч  33 м 
Чайтобе 12.40 1 мин  12.41 7 ч  50 м 
Джемантуз 13.09 1 мин  13.10 8 ч  19 м 
N17 Разъезд 13.27 1 мин  13.28 8 ч  37 м 
Кокшетау 1 13.45 8 ч  55 м 

В расписании поезда 829АГ Ерментау — Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031