Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829АГ Ерментау — Кокшетау 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 829АГ сообщением Ерментау - Кокшетау 1 отправляется со станции Ерментау в 04.50 и прибывает на станцию Кокшетау 1 в 13.11 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Еркеншилик, N101, N39 Разъезд, Шортанды, Ак-Куль, Ельтай, Макинка, 274 Км Остановочный Пункт, 252 Км Остановочный Пункт, N17 Разъезд.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ерментау 04.50
Едыге 05.05 1 мин  05.06 15 м 
103 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 34 м 
Еркеншилик 05.33 5 мин  05.38 43 м 
Сары-Оба 06.06 2 мин  06.08 1 ч  16 м 
14 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 1 ч  47 м 
N101 06.46 1 мин  06.47 1 ч  56 м 
Сороковая 06.55 6 мин  07.01 2 ч  5 м 
Астана 07.20 1 ч 08.20 2 ч  30 м 
N39 Разъезд 08.33 1 мин  08.34 3 ч  43 м 
Танкерыс 08.52 1 мин  08.53 4 ч  2 м 
428 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 4 ч  23 м 
Шортанды 09.21 2 мин  09.23 4 ч  31 м 
Енбек 09.39 1 мин  09.40 4 ч  49 м 
390 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 4 ч  55 м 
Ак-Куль 09.59 3 мин  10.02 5 ч  9 м 
Родники 10.23 1 мин  10.24 5 ч  33 м 
356 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 5 ч  41 м 
Ельтай 10.44 1 мин  10.45 5 ч  54 м 
333 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 6 ч  3 м 
Бурли-Казахский 11.03 1 мин  11.04 6 ч  13 м 
Макинка 11.15 3 мин  11.18 6 ч  25 м 
Черноярка 11.26 1 мин  11.27 6 ч  36 м 
Жасыл 11.35 1 мин  11.36 6 ч  45 м 
274 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 6 ч  54 м 
Курорт-боровое 11.55 10 мин  12.05 7 ч  5 м 
Чайтобе 12.10 1 мин  12.11 7 ч  20 м 
252 Км Остановочный Пункт 12.16 1 мин  12.17 7 ч  26 м 
241 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 7 ч  36 м 
Джемантуз 12.35 1 мин  12.36 7 ч  45 м 
N17 Разъезд 12.50 1 мин  12.51 8 ч 
Кокшетау 1 13.11 8 ч  21 м 

В расписании поезда 829АГ Ерментау — Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930