В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829АГ Ерментау — Кокшетау 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 829АГ сообщением Ерментау - Кокшетау 1 отправляется со станции Ерментау в 04.50 и прибывает на станцию Кокшетау 1 в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Еркеншилик, N101, Астана, Танкерыс, Енбек, Родники, Бурли-Казахский, Черноярка, Курорт-боровое, Джемантуз.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ерментау 04.50
Едыге 05.07 2 мин  05.09 17 м 
Еркеншилик 05.39 5 мин  05.44 49 м 
Сары-Оба 06.13 3 мин  06.16 1 ч  23 м 
N101 06.49 1 мин  06.50 1 ч  59 м 
Сороковая 07.00 7 мин  07.07 2 ч  10 м 
Астана 07.25 41 мин  08.06 2 ч  35 м 
N39 Разъезд 08.19 1 мин  08.20 3 ч  29 м 
Танкерыс 08.42 22 мин  09.04 3 ч  52 м 
Шортанды 09.35 10 мин  09.45 4 ч  45 м 
Енбек 10.00 1 мин  10.01 5 ч  10 м 
Ак-Куль 10.20 1 мин  10.21 5 ч  30 м 
Родники 10.40 1 мин  10.41 5 ч  50 м 
Ельтай 10.58 1 мин  10.59 6 ч  8 м 
Бурли-Казахский 11.17 1 мин  11.18 6 ч  27 м 
Макинка 11.33 1 мин  11.34 6 ч  43 м 
Черноярка 11.43 1 мин  11.44 6 ч  53 м 
Жасыл 11.52 1 мин  11.53 7 ч  2 м 
Курорт-боровое 12.10 10 мин  12.20 7 ч  20 м 
Чайтобе 12.26 1 мин  12.27 7 ч  36 м 
Джемантуз 12.50 1 мин  12.51 8 ч 
N17 Разъезд 13.05 1 мин  13.06 8 ч  15 м 
Кокшетау 1 13.20 8 ч  30 м 

В расписании поезда 829АГ Ерментау — Кокшетау 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031