В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

828А Унгень — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 828А сообщением Унгень - Кишинев отправляется со станции Унгень в 08.45 и прибывает на станцию Кишинев в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Унцешть, Пырлица, Бумбэта, Корнешть, Бахмут, Сипотень, Кэлэрашь, Буковец, Стрэшень, Гидигич.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Унгень 08.45
Унцешть 08.57 1 мин  08.58 12 м 
Пырлица 09.16 2 мин  09.18 31 м 
Бумбэта 09.27 1 мин  09.28 42 м 
Корнешть 09.41 2 мин  09.43 56 м 
Бахмут 09.52 2 мин  09.54 1 ч  7 м 
Сипотень 10.03 2 мин  10.05 1 ч  18 м 
Кэлэрашь 10.17 1 мин  10.18 1 ч  32 м 
Буковец 10.33 2 мин  10.35 1 ч  48 м 
Стрэшень 10.48 2 мин  10.50 2 ч  3 м 
Гидигич 11.04 6 мин  11.10 2 ч  19 м 
Кишинев 11.27 2 ч  42 м 

В расписании поезда 828А Унгень — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031