Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

825Х Кустанай — Джетыгара Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 825Х сообщением Кустанай - Джетыгара отправляется со станции Кустанай в 08.30 и прибывает на станцию Джетыгара в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Темир-Булак, Железорудная, Каратомар, 348 Км Остановочный Пункт, Воронинская, 360 Км ПК8, Увальненский, Тобол, Перелески, Денисовка, 453 Км Остановочный Пункт, Шакубай, 476 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 08.30
Темир-Булак 09.13 2 мин  09.15 43 м 
Железорудная 09.34 5 мин  09.39 1 ч  4 м 
Каратомар 09.55 1 мин  09.56 1 ч  25 м 
348 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 1 ч  39 м 
Воронинская 10.18 2 мин  10.20 1 ч  48 м 
360 Км ПК8 10.27 1 мин  10.28 1 ч  57 м 
Увальненский 10.35 2 мин  10.37 2 ч  5 м 
Тобол 10.57 20 мин  11.17 2 ч  27 м 
Перелески 12.08 2 мин  12.10 3 ч  38 м 
Денисовка 12.45 2 мин  12.47 4 ч  15 м 
453 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 4 ч  22 м 
Шакубай 13.07 1 мин  13.08 4 ч  37 м 
476 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 4 ч  49 м 
Джетыгара 13.36 5 ч  6 м 

В расписании поезда 825Х Кустанай — Джетыгара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930