В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

825Х Кустанай — Джетыгара Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 825Х сообщением Кустанай - Джетыгара отправляется со станции Кустанай в 09.00 и прибывает на станцию Джетыгара в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Темир-Булак, Железорудная, Каратомар, Воронинская, Увальненский, Тобол, Перелески, Денисовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 09.00
Темир-Булак 09.48 2 мин  09.50 48 м 
Железорудная 10.06 4 мин  10.10 1 ч  6 м 
Каратомар 10.24 1 мин  10.25 1 ч  24 м 
Воронинская 10.44 2 мин  10.46 1 ч  44 м 
Увальненский 11.00 2 мин  11.02 2 ч 
Тобол 11.19 20 мин  11.39 2 ч  19 м 
Перелески 12.26 2 мин  12.28 3 ч  26 м 
Денисовка 13.00 3 мин  13.03 4 ч 
Джетыгара 13.44 4 ч  44 м 

В расписании поезда 825Х Кустанай — Джетыгара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930