В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

825Г Кишинев — Унгень Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 825Г сообщением Кишинев - Унгень отправляется со станции Кишинев в 08.45 и прибывает на станцию Унгень в 11.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вистерничень, Гидигич, Стрэшень, Пэнэшешть, Буковец, Кэлэрашь, Сипотень, Бахмут, Корнешть, Бумбэта, Пырлица.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 08.45
Вистерничень 08.53 4 мин  08.57 8 м 
Гидигич 09.11 1 мин  09.12 26 м 
Стрэшень 09.34 2 мин  09.36 49 м 
Пэнэшешть 09.40 1 мин  09.41 55 м 
Буковец 09.52 2 мин  09.54 1 ч  7 м 
Кэлэрашь 10.10 10 мин  10.20 1 ч  25 м 
Сипотень 10.33 2 мин  10.35 1 ч  48 м 
Бахмут 10.48 1 мин  10.49 2 ч  3 м 
Корнешть 11.00 1 мин  11.01 2 ч  15 м 
Бумбэта 11.12 1 мин  11.13 2 ч  27 м 
Пырлица 11.22 1 мин  11.23 2 ч  37 м 
Унгень 11.51 3 ч  6 м 

В расписании поезда 825Г Кишинев — Унгень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930