В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

825ГЩ Кишинев — Унгень Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 825ГЩ сообщением Кишинев - Унгень отправляется со станции Кишинев в 08.39 и прибывает на станцию Унгень в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вистерничень, Гидигич, Стрэшень, Пэнэшешть, Буковец, Кэлэрашь, Сипотень, Бахмут, Корнешть, Бумбэта, Пырлица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 08.39
Вистерничень 08.47 5 мин  08.52 8 м 
Гидигич 09.06 6 мин  09.12 27 м 
Стрэшень 09.34 2 мин  09.36 55 м 
Пэнэшешть 09.40 1 мин  09.41 1 ч  1 м 
Буковец 09.52 2 мин  09.54 1 ч  13 м 
Кэлэрашь 10.10 2 мин  10.12 1 ч  31 м 
Сипотень 10.25 2 мин  10.27 1 ч  46 м 
Бахмут 10.40 1 мин  10.41 2 ч  1 м 
Корнешть 10.52 1 мин  10.53 2 ч  13 м 
Бумбэта 11.10 1 мин  11.11 2 ч  31 м 
Пырлица 11.14 1 мин  11.15 2 ч  35 м 
Унгень 11.44 3 ч  5 м 

В расписании поезда 825ГЩ Кишинев — Унгень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031