В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

825С Армавир Ростовский — Туапсе-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 825С сообщением Армавир Ростовский - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Армавир Ростовский в 06.07 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир Туапсинский, Курганная, Кошехабль, Гиагинская, Белореченская, Хадыженская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армавир Ростовский 06.07
Армавир Туапсинский 06.17 5 мин  06.22 10 м 
Курганная 06.48 1 мин  06.49 41 м 
Кошехабль 06.56 1 мин  06.57 49 м 
Гиагинская 07.19 1 мин  07.20 1 ч  12 м 
Белореченская 07.37 5 мин  07.42 1 ч  30 м 
Хадыженская 08.44 1 мин  08.45 2 ч  37 м 
Туапсе-Пасс. 10.00 3 ч  53 м 

В расписании поезда 825С Армавир Ростовский — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции