В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

820Ч Новгород-На-Волхове — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 820Ч сообщением Новгород-На-Волхове - Петрозаводск отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 17.43 и прибывает на станцию Петрозаводск в 00.25 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подберезье, Спасская Полисть, Чудово-Московское, Ирса, Волховстрой 2, Лодейное Поле, Свирь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 17.43
Подберезье 18.09 1 мин  18.10 26 м 
Спасская Полисть 18.30 1 мин  18.31 47 м 
Чудово-Московское 18.56 10 мин  19.06 1 ч  13 м 
Ирса 19.50 1 мин  19.51 2 ч  7 м 
Волховстрой 2 20.51 1 мин  20.52 3 ч  8 м 
Лодейное Поле 22.13 1 мин  22.14 4 ч  30 м 
Свирь 22.51 6 мин  22.57 5 ч  8 м 
Петрозаводск 00.25 6 ч  42 м 

В расписании поезда 820Ч Новгород-На-Волхове — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031