В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

082П Новоалексеевка — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 082П сообщением Новоалексеевка - Харьков-Пасс. отправляется со станции Новоалексеевка в 09.11 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 17.18 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Акимовка, Мелитополь, Запорожье-1, Павлоград-1, Лозовая, Лихачево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 09.11
Акимовка 10.09 2 мин  10.11 58 м 
Мелитополь 10.34 22 мин  10.56 1 ч  23 м 
Запорожье-1 12.23 5 мин  12.28 3 ч  12 м 
Павлоград-1 13.56 2 мин  13.58 4 ч  45 м 
Лозовая 15.00 2 мин  15.02 5 ч  49 м 
Лихачево 15.51 2 мин  15.53 6 ч  40 м 
Харьков-Пасс. 17.18 8 ч  7 м 

В расписании поезда 082П Новоалексеевка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031