В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

082П Новоалексеевка — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 082П сообщением Новоалексеевка - Харьков-Пасс. отправляется со станции Новоалексеевка в 21.54 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Акимовка, Мелитополь, Запорожье-1, Павлоград-1, Лозовая, Лихачево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 21.54
Акимовка 22.51 2 мин  22.53 57 м 
Мелитополь 23.17 22 мин  23.39 1 ч  23 м 
Запорожье-1 01.07 5 мин  01.12 3 ч  13 м 
Павлоград-1 02.43 2 мин  02.45 4 ч  49 м 
Лозовая 03.46 2 мин  03.48 5 ч  52 м 
Лихачево 04.33 2 мин  04.35 6 ч  39 м 
Харьков-Пасс. 05.55 8 ч  1 м 

В расписании поезда 082П Новоалексеевка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031