В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

082П Новоалексеевка — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 082П сообщением Новоалексеевка - Харьков-Пасс. отправляется со станции Новоалексеевка в 22.08 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 05.59 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Акимовка, Мелитополь, Запорожье-1, Павлоград-1, Лозовая, Лихачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 22.08
Акимовка 23.05 2 мин  23.07 57 м 
Мелитополь 23.30 20 мин  23.50 1 ч  22 м 
Запорожье-1 01.20 5 мин  01.25 3 ч  12 м 
Павлоград-1 02.52 2 мин  02.54 4 ч  44 м 
Лозовая 03.56 2 мин  03.58 5 ч  48 м 
Лихачево 04.39 2 мин  04.41 6 ч  31 м 
Харьков-Пасс. 05.59 7 ч  51 м 

В расписании поезда 082П Новоалексеевка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930