В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

082П Новоалексеевка — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 082П сообщением Новоалексеевка - Харьков-Пасс. отправляется со станции Новоалексеевка в 21.54 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Акимовка, Мелитополь, Запорожье-1, Павлоград-1, Лозовая, Лихачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 21.54
Акимовка 22.51 2 мин  22.53 57 м 
Мелитополь 23.17 22 мин  23.39 1 ч  23 м 
Запорожье-1 01.07 5 мин  01.12 3 ч  13 м 
Павлоград-1 02.42 2 мин  02.44 4 ч  48 м 
Лозовая 03.46 2 мин  03.48 5 ч  52 м 
Лихачево 04.33 2 мин  04.35 6 ч  39 м 
Харьков-Пасс. 05.55 8 ч  1 м 

В расписании поезда 082П Новоалексеевка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031