В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

819Ч Петрозаводск — Новгород-На-Волхове Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 819Ч сообщением Петрозаводск - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Петрозаводск в 10.44 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 16.56 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свирь, Лодейное Поле, Волховстрой 2, Ирса, Чудово-Московское, Спасская Полисть, Подберезье.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 10.44
Свирь 12.14 6 мин  12.20 1 ч  30 м 
Лодейное Поле 12.54 1 мин  12.55 2 ч  10 м 
Волховстрой 2 14.13 1 мин  14.14 3 ч  29 м 
Ирса 15.02 1 мин  15.03 4 ч  18 м 
Чудово-Московское 15.39 11 мин  15.50 4 ч  55 м 
Спасская Полисть 16.12 1 мин  16.13 5 ч  28 м 
Подберезье 16.30 1 мин  16.31 5 ч  46 м 
Новгород-На-Волхове 16.56 6 ч  12 м 

В расписании поезда 819Ч Петрозаводск — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031