В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

816С Красная Поляна — Туапсе-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 816С сообщением Красная Поляна - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Красная Поляна в 16.50 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Эсто-садок, Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красная Поляна 16.50
Эсто-садок 16.57 1 мин  16.58 7 м 
Адлер 17.30 2 мин  17.32 40 м 
Хоста 17.45 1 мин  17.46 55 м 
Сочи 18.04 1 мин  18.05 1 ч  14 м 
Дагомыс 18.18 9 мин  18.27 1 ч  28 м 
Лоо 18.36 5 мин  18.41 1 ч  46 м 
Лазаревская 19.20 24 мин  19.44 2 ч  30 м 
Шепси 20.09 1 мин  20.10 3 ч  19 м 
Туапсе-Пасс. 20.23 3 ч  33 м 

В расписании поезда 816С Красная Поляна — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции