В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

816Х Басарабяска — Злоць Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 816Х сообщением Басарабяска - Злоць отправляется со станции Басарабяска в 20.25 и прибывает на станцию Злоць в 22.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петросталь, Иссерлия, Ивановка, Чимишлия, Сату-ноу, Чуфлешть.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Басарабяска 20.25
Петросталь 20.49 1 мин  20.50 24 м 
Иссерлия 21.07 1 мин  21.08 42 м 
Ивановка 21.16 1 мин  21.17 51 м 
Чимишлия 21.21 2 мин  21.23 56 м 
Сату-ноу 21.40 1 мин  21.41 1 ч  15 м 
Чуфлешть 21.45 1 мин  21.46 1 ч  20 м 
Злоць 22.02 1 ч  37 м 

В расписании поезда 816Х Басарабяска — Злоць возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031