В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

815Х Злоць — Басарабяска Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 815Х сообщением Злоць - Басарабяска отправляется со станции Злоць в 17.55 и прибывает на станцию Басарабяска в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чуфлешть, Сату-ноу, Чимишлия, Ивановка, Иссерлия, Петросталь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Злоць 17.55
Чуфлешть 18.09 1 мин  18.10 14 м 
Сату-ноу 18.16 1 мин  18.17 21 м 
Чимишлия 18.32 2 мин  18.34 37 м 
Ивановка 18.38 1 мин  18.39 43 м 
Иссерлия 18.47 1 мин  18.48 52 м 
Петросталь 19.05 2 мин  19.07 1 ч  10 м 
Басарабяска 19.30 1 ч  35 м 

В расписании поезда 815Х Злоць — Басарабяска возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031