В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

815С Туапсе-Пасс. — Красная Поляна Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 815С сообщением Туапсе-Пасс. - Красная Поляна отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 09.29 и прибывает на станцию Красная Поляна в 12.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер, Эсто-садок.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 09.29
Шепси 09.42 4 мин  09.46 13 м 
Лазаревская 10.10 10 мин  10.20 41 м 
Лоо 10.59 4 мин  11.03 1 ч  30 м 
Дагомыс 11.12 3 мин  11.15 1 ч  43 м 
Сочи 11.29 12 мин  11.41 2 ч 
Хоста 11.58 1 мин  11.59 2 ч  29 м 
Адлер 12.11 1 мин  12.12 2 ч  42 м 
Эсто-садок 12.44 1 мин  12.45 3 ч  15 м 
Красная Поляна 12.52 3 ч  23 м 

В расписании поезда 815С Туапсе-Пасс. — Красная Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции