В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814Э Майкоп — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 814Э сообщением Майкоп - Адлер отправляется со станции Майкоп в 18.35 и прибывает на станцию Адлер в 23.55 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Водопадный, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Майкоп 18.35
Белореченская 18.58 3 мин  19.01 23 м 
Хадыженская 20.04 1 мин  20.05 1 ч  29 м 
Туапсе-Пасс. 21.23 4 мин  21.27 2 ч  48 м 
Водопадный 21.54 4 мин  21.58 3 ч  19 м 
Лазаревская 22.09 11 мин  22.20 3 ч  34 м 
Лоо 23.03 1 мин  23.04 4 ч  28 м 
Дагомыс 23.12 1 мин  23.13 4 ч  37 м 
Сочи 23.26 2 мин  23.28 4 ч  51 м 
Хоста 23.45 1 мин  23.46 5 ч  10 м 
Адлер 23.55 5 ч  20 м 

В расписании поезда 814Э Майкоп — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930