В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814Э Майкоп — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 814Э сообщением Майкоп - Адлер отправляется со станции Майкоп в 18.35 и прибывает на станцию Адлер в 00.29 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белореченская, Хадыженская, Кривенковская, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Майкоп 18.35
Белореченская 18.58 3 мин  19.01 23 м 
Хадыженская 20.02 2 мин  20.04 1 ч  27 м 
Кривенковская 20.57 4 мин  21.01 2 ч  22 м 
Туапсе-Пасс. 21.23 5 мин  21.28 2 ч  48 м 
Шепси 21.40 17 мин  21.57 3 ч  5 м 
Лазаревская 22.21 32 мин  22.53 3 ч  46 м 
Лоо 23.32 2 мин  23.34 4 ч  57 м 
Дагомыс 23.43 1 мин  23.44 5 ч  8 м 
Сочи 23.57 5 мин  00.02 5 ч  22 м 
Хоста 00.19 1 мин  00.20 5 ч  44 м 
Адлер 00.29 5 ч  54 м 

В расписании поезда 814Э Майкоп — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031