В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814Э Майкоп — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 814Э сообщением Майкоп - Адлер отправляется со станции Майкоп в 18.35 и прибывает на станцию Адлер в 23.49 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белореченская, Хадыженская, Кривенковская, Туапсе-Пасс., Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Майкоп 18.35
Белореченская 18.58 3 мин  19.01 23 м 
Хадыженская 20.02 2 мин  20.04 1 ч  27 м 
Кривенковская 20.57 4 мин  21.01 2 ч  22 м 
Туапсе-Пасс. 21.23 5 мин  21.28 2 ч  48 м 
Шепси 21.40 7 мин  21.47 3 ч  5 м 
Лазаревская 22.12 2 мин  22.14 3 ч  37 м 
Лоо 22.51 1 мин  22.52 4 ч  16 м 
Дагомыс 23.01 1 мин  23.02 4 ч  26 м 
Сочи 23.19 3 мин  23.22 4 ч  44 м 
Хоста 23.39 1 мин  23.40 5 ч  4 м 
Адлер 23.49 5 ч  14 м 

В расписании поезда 814Э Майкоп — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031