В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814М Кустанай — Троицк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 814М сообщением Кустанай - Троицк отправляется со станции Кустанай в 08.00 и прибывает на станцию Троицк в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майкульская, Озерная, Успеновка, Джаркуль, Пешковский Тупик, Тогузак, Селекционная, Медет, Каерак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 08.00
Майкульская 08.24 1 мин  08.25 24 м 
Озерная 08.42 2 мин  08.44 42 м 
Успеновка 09.07 3 мин  09.10 1 ч  7 м 
Джаркуль 09.27 4 мин  09.31 1 ч  27 м 
Пешковский Тупик 09.51 2 мин  09.53 1 ч  51 м 
Тогузак 10.18 5 мин  10.23 2 ч  18 м 
Селекционная 10.37 3 мин  10.40 2 ч  37 м 
Медет 10.51 3 мин  10.54 2 ч  51 м 
Каерак 11.16 45 мин  12.01 3 ч  16 м 
Троицк 11.30 3 ч  30 м 

В расписании поезда 814М Кустанай — Троицк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031