В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814М Кустанай — Троицк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 814М сообщением Кустанай - Троицк отправляется со станции Кустанай в 08.00 и прибывает на станцию Троицк в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майкульская, Озерная, 238 Км Остановочный Пункт, Успеновка, Джаркуль, 195 Км Остановочный Пункт, Пешковский Тупик, Тогузак, Селекционная, Медет, Каерак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 08.00
Майкульская 08.24 1 мин  08.25 24 м 
Озерная 08.42 2 мин  08.44 42 м 
238 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 58 м 
Успеновка 09.07 3 мин  09.10 1 ч  7 м 
Джаркуль 09.27 4 мин  09.31 1 ч  27 м 
195 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 1 ч  44 м 
Пешковский Тупик 09.51 2 мин  09.53 1 ч  51 м 
Тогузак 10.18 5 мин  10.23 2 ч  18 м 
Селекционная 10.37 3 мин  10.40 2 ч  37 м 
Медет 10.51 3 мин  10.54 2 ч  51 м 
Каерак 11.16 45 мин  12.01 3 ч  16 м 
Троицк 11.30 3 ч  30 м 

В расписании поезда 814М Кустанай — Троицк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930