В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814Е Екатеринбург-Пасс. — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 814Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Тюмень отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 17.48 и прибывает на станцию Тюмень в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богданович, Еланский, Камышлов, Ощепково, Талица, Юшала, Тугулым.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 17.48
Богданович 19.14 2 мин  19.16 1 ч  26 м 
Еланский 19.37 2 мин  19.39 1 ч  49 м 
Камышлов 19.53 2 мин  19.55 2 ч  5 м 
Ощепково 20.29 2 мин  20.31 2 ч  41 м 
Талица 20.51 2 мин  20.53 3 ч  3 м 
Юшала 21.17 2 мин  21.19 3 ч  29 м 
Тугулым 21.32 2 мин  21.34 3 ч  44 м 
Тюмень 22.18 4 ч  30 м 

В расписании поезда 814Е Екатеринбург-Пасс. — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции