В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814С Адлер — Майкоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 814С сообщением Адлер - Майкоп отправляется со станции Адлер в 07.00 и прибывает на станцию Майкоп в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Кривенковская, Хадыженская, Белореченская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 07.00
Хоста 07.10 1 мин  07.11 10 м 
Сочи 07.29 5 мин  07.34 29 м 
Дагомыс 07.48 1 мин  07.49 48 м 
Лоо 07.58 1 мин  07.59 58 м 
Лазаревская 08.37 2 мин  08.39 1 ч  37 м 
Шепси 09.04 4 мин  09.08 2 ч  4 м 
Туапсе-Пасс. 09.20 9 мин  09.29 2 ч  20 м 
Кривенковская 09.55 6 мин  10.01 2 ч  55 м 
Хадыженская 10.57 1 мин  10.58 3 ч  57 м 
Белореченская 12.01 3 мин  12.04 5 ч  1 м 
Майкоп 12.30 5 ч  30 м 

В расписании поезда 814С Адлер — Майкоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031