В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814С Адлер — Майкоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 814С сообщением Адлер - Майкоп отправляется со станции Адлер в 07.06 и прибывает на станцию Майкоп в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Водопадный, Шепси, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Пшехская, Белореченская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 07.06
Хоста 07.15 1 мин  07.16 9 м 
Сочи 07.34 10 мин  07.44 28 м 
Дагомыс 07.57 1 мин  07.58 51 м 
Лоо 08.06 2 мин  08.08 1 ч 
Лазаревская 08.47 11 мин  08.58 1 ч  41 м 
Водопадный 09.08 11 мин  09.19 2 ч  2 м 
Шепси 09.33 4 мин  09.37 2 ч  27 м 
Туапсе-Пасс. 09.49 3 мин  09.52 2 ч  43 м 
Хадыженская 11.06 1 мин  11.07 4 ч 
Пшехская 12.02 2 мин  12.04 4 ч  56 м 
Белореченская 12.12 8 мин  12.20 5 ч  6 м 
Майкоп 12.46 5 ч  40 м 

В расписании поезда 814С Адлер — Майкоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728