Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814С Адлер — Майкоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 814С сообщением Адлер - Майкоп отправляется со станции Адлер в 07.04 и прибывает на станцию Майкоп в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 07.04
Хоста 07.13 1 мин  07.14 9 м 
Сочи 07.32 2 мин  07.34 28 м 
Дагомыс 07.47 1 мин  07.48 43 м 
Лоо 07.57 4 мин  08.01 53 м 
Лазаревская 08.38 9 мин  08.47 1 ч  34 м 
Шепси 09.13 1 мин  09.14 2 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 09.26 14 мин  09.40 2 ч  22 м 
Хадыженская 11.10 1 мин  11.11 4 ч  6 м 
Белореченская 12.32 7 мин  12.39 5 ч  28 м 
Майкоп 13.05 6 ч  1 м 

В расписании поезда 814С Адлер — Майкоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031