В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

813А Троицк — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 813А сообщением Троицк - Кустанай отправляется со станции Троицк в 13.42 и прибывает на станцию Кустанай в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каерак, Медет, Селекционная, Тогузак, Пешковский Тупик, 195 Км Остановочный Пункт, Джаркуль, Успеновка, 238 Км Остановочный Пункт, Озерная, Майкульская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Троицк 13.42
Каерак 15.12 45 мин  15.57 1 ч  30 м 
Медет 16.19 4 мин  16.23 2 ч  37 м 
Селекционная 16.34 4 мин  16.38 2 ч  52 м 
Тогузак 16.52 8 мин  17.00 3 ч  10 м 
Пешковский Тупик 17.25 10 мин  17.35 3 ч  43 м 
195 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 4 ч 
Джаркуль 17.56 4 мин  18.00 4 ч  14 м 
Успеновка 18.17 3 мин  18.20 4 ч  35 м 
238 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 4 ч  46 м 
Озерная 18.43 2 мин  18.45 5 ч  1 м 
Майкульская 19.03 1 мин  19.04 5 ч  21 м 
Кустанай 19.25 5 ч  43 м 

В расписании поезда 813А Троицк — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031