В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

813Д Кошице — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 813Д сообщением Кошице - Киев-Пасс. отправляется со станции Кошице в 15.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 14.08 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижня Мюсла, Русков, Кузмиче, Словенске Нове Место, Велки Хорес, Биел, Ужгород, Турка, Тернополь-Пасс., Казатин-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кошице 15.10
Кошице Предместя 15.12 1 мин  15.13 2 м 
Красна Над Хорнадом 15.18 1 мин  15.19 8 м 
Нижня Мюсла 15.25 1 мин  15.26 15 м 
Висна Мюсла 15.29 1 мин  15.30 19 м 
Бохдановиче 15.32 1 мин  15.33 22 м 
Русков 15.37 1 мин  15.38 27 м 
Сланец 15.44 1 мин  15.45 34 м 
Кальша 15.49 1 мин  15.50 39 м 
Кузмиче 15.55 1 мин  15.56 45 м 
Михалани 16.02 2 мин  16.04 52 м 
Чергов 16.09 1 мин  16.10 59 м 
Словенске Нове Место 16.15 1 мин  16.16 1 ч  5 м 
Борша 16.19 1 мин  16.20 1 ч  9 м 
Стреда Над Бодрогом 16.23 1 мин  16.24 1 ч  13 м 
Велки Хорес 16.34 1 мин  16.35 1 ч  24 м 
Прибеник 16.40 1 мин  16.41 1 ч  30 м 
Добра 16.43 1 мин  16.44 1 ч  33 м 
Биел 16.46 1 мин  16.47 1 ч  36 м 
Чиерна Над Тисой 16.52 15 мин  17.07 1 ч  42 м 
Чоп 18.47 2 ч 9 мин  20.56 3 ч  37 м 
Ужгород 21.21 18 мин  21.39 6 ч  11 м 
Перечин 22.08 2 мин  22.10 6 ч  58 м 
Сянки 00.12 8 мин  00.20 9 ч  2 м 
Турка 00.51 2 мин  00.53 9 ч  41 м 
Самбор 02.11 3 мин  02.14 11 ч  1 м 
Львов 03.40 23 мин  04.03 12 ч  30 м 
Тернополь-Пасс. 06.16 4 мин  06.20 15 ч  6 м 
Хмельницкий 08.47 16 мин  09.03 17 ч  37 м 
Винница 11.05 5 мин  11.10 19 ч  55 м 
Казатин-Пасс. 12.00 2 мин  12.02 20 ч  50 м 
Фастов-1 13.14 2 мин  13.16 22 ч  4 м 
Киев-Пасс. 14.08 22 ч  58 м 

В расписании поезда 813Д Кошице — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930