В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

813Д Кошице — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 813Д сообщением Кошице - Киев-Пасс. отправляется со станции Кошице в 15.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 14.08 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижня Мюсла, Русков, Кузмиче, Словенске Нове Место, Велки Хорес, Биел, Ужгород, Турка, Тернополь-Пасс., Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кошице 15.10
Кошице Предместя 15.12 1 мин  15.13 2 м 
Красна Над Хорнадом 15.18 1 мин  15.19 8 м 
Нижня Мюсла 15.25 1 мин  15.26 15 м 
Висна Мюсла 15.29 1 мин  15.30 19 м 
Бохдановиче 15.32 1 мин  15.33 22 м 
Русков 15.37 1 мин  15.38 27 м 
Сланец 15.44 1 мин  15.45 34 м 
Кальша 15.49 1 мин  15.50 39 м 
Кузмиче 15.55 1 мин  15.56 45 м 
Михалани 16.02 2 мин  16.04 52 м 
Чергов 16.09 1 мин  16.10 59 м 
Словенске Нове Место 16.15 1 мин  16.16 1 ч  5 м 
Борша 16.19 1 мин  16.20 1 ч  9 м 
Стреда Над Бодрогом 16.23 1 мин  16.24 1 ч  13 м 
Велки Хорес 16.34 1 мин  16.35 1 ч  24 м 
Прибеник 16.40 1 мин  16.41 1 ч  30 м 
Добра 16.43 1 мин  16.44 1 ч  33 м 
Биел 16.46 1 мин  16.47 1 ч  36 м 
Чиерна Над Тисой 16.52 15 мин  17.07 1 ч  42 м 
Чоп 18.47 2 ч 9 мин  20.56 3 ч  37 м 
Ужгород 21.21 18 мин  21.39 6 ч  11 м 
Перечин 22.08 2 мин  22.10 6 ч  58 м 
Сянки 00.12 8 мин  00.20 9 ч  2 м 
Турка 00.51 2 мин  00.53 9 ч  41 м 
Самбор 02.11 3 мин  02.14 11 ч  1 м 
Львов 03.40 23 мин  04.03 12 ч  30 м 
Тернополь-Пасс. 06.16 4 мин  06.20 15 ч  6 м 
Хмельницкий 08.47 16 мин  09.03 17 ч  37 м 
Винница 11.05 5 мин  11.10 19 ч  55 м 
Казатин-Пасс. 12.00 2 мин  12.02 20 ч  50 м 
Фастов-1 13.14 2 мин  13.16 22 ч  4 м 
Киев-Пасс. 14.08 22 ч  58 м 

В расписании поезда 813Д Кошице — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031