В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

813Д Кошице — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 813Д сообщением Кошице - Киев-Пасс. отправляется со станции Кошице в 15.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 14.08 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижня Мюсла, Русков, Кузмиче, Словенске Нове Место, Велки Хорес, Биел, Ужгород, Турка, Тернополь-Пасс., Казатин-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кошице 15.10
Кошице Предместя 15.12 1 мин  15.13 2 м 
Красна Над Хорнадом 15.18 1 мин  15.19 8 м 
Нижня Мюсла 15.25 1 мин  15.26 15 м 
Висна Мюсла 15.29 1 мин  15.30 19 м 
Бохдановиче 15.32 1 мин  15.33 22 м 
Русков 15.37 1 мин  15.38 27 м 
Сланец 15.44 1 мин  15.45 34 м 
Кальша 15.49 1 мин  15.50 39 м 
Кузмиче 15.55 1 мин  15.56 45 м 
Михалани 16.02 2 мин  16.04 52 м 
Чергов 16.09 1 мин  16.10 59 м 
Словенске Нове Место 16.15 1 мин  16.16 1 ч  5 м 
Борша 16.19 1 мин  16.20 1 ч  9 м 
Стреда Над Бодрогом 16.23 1 мин  16.24 1 ч  13 м 
Велки Хорес 16.34 1 мин  16.35 1 ч  24 м 
Прибеник 16.40 1 мин  16.41 1 ч  30 м 
Добра 16.43 1 мин  16.44 1 ч  33 м 
Биел 16.46 1 мин  16.47 1 ч  36 м 
Чиерна Над Тисой 16.52 15 мин  17.07 1 ч  42 м 
Чоп 18.47 2 ч 9 мин  20.56 3 ч  37 м 
Ужгород 21.21 18 мин  21.39 6 ч  11 м 
Перечин 22.08 2 мин  22.10 6 ч  58 м 
Сянки 00.12 8 мин  00.20 9 ч  2 м 
Турка 00.51 2 мин  00.53 9 ч  41 м 
Самбор 02.11 3 мин  02.14 11 ч  1 м 
Львов 03.40 23 мин  04.03 12 ч  30 м 
Тернополь-Пасс. 06.16 4 мин  06.20 15 ч  6 м 
Хмельницкий 08.47 16 мин  09.03 17 ч  37 м 
Винница 11.05 5 мин  11.10 19 ч  55 м 
Казатин-Пасс. 12.00 2 мин  12.02 20 ч  50 м 
Фастов-1 13.14 2 мин  13.16 22 ч  4 м 
Киев-Пасс. 14.08 22 ч  58 м 

В расписании поезда 813Д Кошице — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031