В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

812Э Олимпийский Парк — Майкоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 812Э сообщением Олимпийский Парк - Майкоп отправляется со станции Олимпийский Парк в 17.55 и прибывает на станцию Майкоп в 23.46 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 17.55
Адлер 18.07 3 мин  18.10 12 м 
Хоста 18.20 1 мин  18.21 25 м 
Сочи 18.39 3 мин  18.42 44 м 
Дагомыс 18.55 1 мин  18.56 1 ч 
Лоо 19.04 3 мин  19.07 1 ч  9 м 
Лазаревская 19.46 7 мин  19.53 1 ч  51 м 
Шепси 20.18 1 мин  20.19 2 ч  23 м 
Туапсе-Пасс. 20.32 10 мин  20.42 2 ч  37 м 
Хадыженская 21.59 1 мин  22.00 4 ч  4 м 
Белореченская 23.02 18 мин  23.20 5 ч  7 м 
Майкоп 23.46 5 ч  51 м 

В расписании поезда 812Э Олимпийский Парк — Майкоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930