В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

812С Майкоп — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 812С сообщением Майкоп - Адлер отправляется со станции Майкоп в 05.57 и прибывает на станцию Адлер в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Майкоп 05.57
Белореченская 06.20 10 мин  06.30 23 м 
Хадыженская 07.33 1 мин  07.34 1 ч  36 м 
Туапсе-Пасс. 08.50 5 мин  08.55 2 ч  53 м 
Лазаревская 09.33 1 мин  09.34 3 ч  36 м 
Лоо 10.14 1 мин  10.15 4 ч  17 м 
Дагомыс 10.24 1 мин  10.25 4 ч  27 м 
Сочи 10.39 2 мин  10.41 4 ч  42 м 
Хоста 10.58 1 мин  10.59 5 ч  1 м 
Адлер 11.08 5 ч  11 м 

В расписании поезда 812С Майкоп — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031