В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

812С Майкоп — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 812С сообщением Майкоп - Адлер отправляется со станции Майкоп в 05.57 и прибывает на станцию Адлер в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Майкоп 05.57
Белореченская 06.20 10 мин  06.30 23 м 
Хадыженская 07.33 1 мин  07.34 1 ч  36 м 
Туапсе-Пасс. 08.50 5 мин  08.55 2 ч  53 м 
Лазаревская 09.33 1 мин  09.34 3 ч  36 м 
Лоо 10.14 1 мин  10.15 4 ч  17 м 
Дагомыс 10.24 1 мин  10.25 4 ч  27 м 
Сочи 10.39 2 мин  10.41 4 ч  42 м 
Хоста 10.58 1 мин  10.59 5 ч  1 м 
Адлер 11.08 5 ч  11 м 

В расписании поезда 812С Майкоп — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031