В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

812Х Басарабяска — Злоць Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 812Х сообщением Басарабяска - Злоць отправляется со станции Басарабяска в 09.15 и прибывает на станцию Злоць в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петросталь, Иссерлия, Ивановка, Чимишлия, Сату-ноу, Чуфлешть.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Басарабяска 09.15
Петросталь 09.39 1 мин  09.40 24 м 
Иссерлия 09.57 1 мин  09.58 42 м 
Ивановка 10.06 1 мин  10.07 51 м 
Чимишлия 10.11 2 мин  10.13 56 м 
Сату-ноу 10.30 1 мин  10.31 1 ч  15 м 
Чуфлешть 10.35 1 мин  10.36 1 ч  20 м 
Злоць 10.52 1 ч  37 м 

В расписании поезда 812Х Басарабяска — Злоць возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031