В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Л Ужгород — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Л сообщением Ужгород - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Ужгород в 16.00 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 19.34 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мукачево, Воловец, Сколе, Злочев, Волочиск, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Александрия, Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 16.00
Чоп 16.25 35 мин  17.00 25 м 
Батево 17.21 2 мин  17.23 1 ч  21 м 
Мукачево 17.56 6 мин  18.02 1 ч  56 м 
Карпаты 18.21 2 мин  18.23 2 ч  21 м 
Свалява 18.31 3 мин  18.34 2 ч  31 м 
Воловец 19.06 9 мин  19.15 3 ч  6 м 
Лавочне 19.48 9 мин  19.57 3 ч  48 м 
Славско 20.10 3 мин  20.13 4 ч  10 м 
Сколе 20.41 2 мин  20.43 4 ч  41 м 
Стрый 21.14 2 мин  21.16 5 ч  14 м 
Львов 22.20 3 ч 01.20 6 ч  20 м 
Злочев 02.24 2 мин  02.26 10 ч  24 м 
Тернополь-Пасс. 03.22 5 мин  03.27 11 ч  22 м 
Подволочиск 04.17 2 мин  04.19 12 ч  17 м 
Волочиск 04.28 2 мин  04.30 12 ч  28 м 
Хмельницкий 05.26 5 мин  05.31 13 ч  26 м 
Деражня 06.19 2 мин  06.21 14 ч  19 м 
Жмеринка-Пасс. 07.19 20 мин  07.39 15 ч  19 м 
Винница 08.22 4 мин  08.26 16 ч  22 м 
Калиновка-1 08.45 2 мин  08.47 16 ч  45 м 
Казатин-Пасс. 09.22 2 мин  09.24 17 ч  22 м 
Белая Церковь 11.30 2 мин  11.32 19 ч  30 м 
Мироновка 12.28 2 мин  12.30 20 ч  28 м 
Корсунь 12.58 2 мин  13.00 20 ч  58 м 
Городище 13.19 2 мин  13.21 21 ч  19 м 
Цветково 13.37 2 мин  13.39 21 ч  37 м 
Им. Тараса Шевченко 14.11 15 мин  14.26 22 ч  11 м 
Фундуклеевка 14.57 2 мин  14.59 22 ч  57 м 
Знаменка-Пасс. 15.42 5 мин  15.47 23 ч  42 м 
Александрия 16.31 2 мин  16.33 1 д  31 м 
Пятихатки-Пасс. 17.55 2 мин  17.57 1 д  1 ч  55 м 
Верховцево 18.28 2 мин  18.30 1 д  2 ч  28 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.57 2 мин  18.59 1 д  2 ч  57 м 
Днепропетровск-Глав. 19.34 1 д  3 ч  34 м 

В расписании поезда 081Л Ужгород — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728