Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081И Улан-Удэ Пасс. — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Тюмень отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 15.20 и прибывает на станцию Тюмень в 21.18 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мысовая, Гончарово, Усолье-Сибирское, Зима, Алзамай, Иланская, Красноярск-Пасс, Тайга-1, Барабинск, Омск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 15.20
Таловка 16.11 1 мин  16.12 51 м 
Селенга 16.29 1 мин  16.30 1 ч  9 м 
Тимлюй 16.47 1 мин  16.48 1 ч  27 м 
Мысовая 17.42 2 мин  17.44 2 ч  22 м 
Выдрино 19.03 2 мин  19.05 3 ч  43 м 
Байкальск 19.34 2 мин  19.36 4 ч  14 м 
Слюдянка-1 20.19 2 мин  20.21 4 ч  59 м 
Гончарово 22.23 1 мин  22.24 7 ч  3 м 
Иркутск-Пасс. 22.49 46 мин  23.35 7 ч  29 м 
Иркутск-Сортировочный 23.49 2 мин  23.51 8 ч  29 м 
Ангарск 00.28 5 мин  00.33 9 ч  8 м 
Усолье-Сибирское 00.57 3 мин  01.00 9 ч  37 м 
Черемхово 01.57 2 мин  01.59 10 ч  37 м 
Кутулик 02.27 2 мин  02.29 11 ч  7 м 
Залари 02.55 2 мин  02.57 11 ч  35 м 
Зима 03.47 42 мин  04.29 12 ч  27 м 
Куйтун 05.22 2 мин  05.24 14 ч  2 м 
Тулун 06.31 2 мин  06.33 15 ч  11 м 
Нижнеудинск 08.17 13 мин  08.30 16 ч  57 м 
Алзамай 09.52 2 мин  09.54 18 ч  32 м 
Тайшет 11.05 40 мин  11.45 19 ч  45 м 
Решоты 11.42 1 мин  11.43 20 ч  22 м 
Ингашская 12.25 1 мин  12.26 21 ч  5 м 
Иланская 12.56 22 мин  13.18 21 ч  36 м 
Канск-Енисейский 13.48 4 мин  13.52 22 ч  28 м 
Заозерная 14.58 1 мин  14.59 23 ч  38 м 
Уяр 15.35 1 мин  15.36 1 д  15 м 
Красноярск-Пасс 17.36 45 мин  18.21 1 д  2 ч  16 м 
Ачинск 1 21.09 5 мин  21.14 1 д  5 ч  49 м 
Боготол 22.13 2 мин  22.15 1 д  6 ч  53 м 
Мариинск 23.59 27 мин  00.26 1 д  8 ч  39 м 
Тайга-1 02.25 3 мин  02.28 1 д  11 ч  5 м 
Юрга 1 03.32 2 мин  03.34 1 д  12 ч  12 м 
Новосибирск-Главный 06.10 51 мин  07.01 1 д  14 ч  50 м 
Чулымская 08.57 2 мин  08.59 1 д  17 ч  37 м 
Барабинск 11.19 30 мин  11.49 1 д  19 ч  59 м 
Озеро-Карачинское 12.46 4 мин  12.50 1 д  21 ч  26 м 
Татарская 13.35 2 мин  13.37 1 д  22 ч  15 м 
Калачинская 13.34 2 мин  13.36 1 д  22 ч  14 м 
Омск 14.39 16 мин  14.55 1 д  23 ч  19 м 
Ишим 17.08 15 мин  17.23 2 д  1 ч  48 м 
Тюмень 21.18 2 д  5 ч  58 м 

В расписании поезда 081И Улан-Удэ Пасс. — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031