В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081И Улан-Удэ Пасс. — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 15.20 и прибывает на станцию Северобайкальск в 09.48 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мысовая, Гончарово, Усолье-Сибирское, Зима, Алзамай, Анзеби, Кежемская, Семигорск, Звездная, Улькан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 15.20
Таловка 16.11 1 мин  16.12 51 м 
Селенга 16.29 1 мин  16.30 1 ч  9 м 
Тимлюй 16.47 1 мин  16.48 1 ч  27 м 
Мысовая 17.42 2 мин  17.44 2 ч  22 м 
Выдрино 19.03 2 мин  19.05 3 ч  43 м 
Байкальск 19.34 2 мин  19.36 4 ч  14 м 
Слюдянка-1 20.19 2 мин  20.21 4 ч  59 м 
Гончарово 22.23 1 мин  22.24 7 ч  3 м 
Иркутск-Пасс. 22.49 1 ч 3 мин  23.52 7 ч  29 м 
Иркутск-Сортировочный 00.06 2 мин  00.08 8 ч  46 м 
Ангарск 00.45 3 мин  00.48 9 ч  25 м 
Усолье-Сибирское 01.12 2 мин  01.14 9 ч  52 м 
Черемхово 02.07 2 мин  02.09 10 ч  47 м 
Кутулик 02.37 2 мин  02.39 11 ч  17 м 
Залари 03.05 2 мин  03.07 11 ч  45 м 
Зима 03.57 22 мин  04.19 12 ч  37 м 
Куйтун 05.12 2 мин  05.14 13 ч  52 м 
Тулун 06.21 2 мин  06.23 15 ч  1 м 
Нижнеудинск 08.07 13 мин  08.20 16 ч  47 м 
Алзамай 09.42 2 мин  09.44 18 ч  22 м 
Тайшет 10.55 45 мин  11.40 19 ч  35 м 
Чуна 13.46 2 мин  13.48 22 ч  26 м 
Вихоревка 15.52 25 мин  16.17 1 д  32 м 
Анзеби 16.44 5 мин  16.49 1 д  1 ч  24 м 
Падунские Пороги 17.25 23 мин  17.48 1 д  2 ч  5 м 
Гидростроитель 18.05 2 мин  18.07 1 д  2 ч  45 м 
Зяба 18.35 2 мин  18.37 1 д  3 ч  15 м 
Кежемская 19.23 2 мин  19.25 1 д  4 ч  3 м 
Видим 20.26 2 мин  20.28 1 д  5 ч  6 м 
Коршуниха-Ангарская 22.11 30 мин  22.41 1 д  6 ч  51 м 
Хребтовая 23.13 1 мин  23.14 1 д  7 ч  53 м 
Семигорск 23.53 1 мин  23.54 1 д  8 ч  33 м 
Ручей 00.40 1 мин  00.41 1 д  9 ч  20 м 
Янталь 00.54 1 мин  00.55 1 д  9 ч  34 м 
Лена 01.44 1 ч 10 мин  02.54 1 д  10 ч  24 м 
Звездная 04.08 2 мин  04.10 1 д  12 ч  48 м 
Ния 04.51 2 мин  04.53 1 д  13 ч  31 м 
Небель 05.26 2 мин  05.28 1 д  14 ч  6 м 
Киренга 06.07 15 мин  06.22 1 д  14 ч  47 м 
Улькан 07.01 20 мин  07.21 1 д  15 ч  41 м 
Кунерма 08.10 2 мин  08.12 1 д  16 ч  50 м 
Гоуджекит 09.08 6 мин  09.14 1 д  17 ч  48 м 
Северобайкальск 09.48 1 д  18 ч  28 м 

В расписании поезда 081И Улан-Удэ Пасс. — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции