В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081И Улан-Удэ Пасс. — Ишим Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Ишим отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 15.27 и прибывает на станцию Ишим в 17.09 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мысовая, Гончарово, Усолье-Сибирское, Зима, Алзамай, Канск-Енисейский, Ачинск 1, Юрга 1, Озеро-Карачинское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 15.27
Таловка 16.20 1 мин  16.21 53 м 
Селенга 16.39 1 мин  16.40 1 ч  12 м 
Тимлюй 16.57 1 мин  16.58 1 ч  30 м 
Мысовая 17.54 2 мин  17.56 2 ч  27 м 
Выдрино 19.15 2 мин  19.17 3 ч  48 м 
Байкальск 19.45 2 мин  19.47 4 ч  18 м 
Слюдянка-1 20.30 2 мин  20.32 5 ч  3 м 
Гончарово 22.44 1 мин  22.45 7 ч  17 м 
Иркутск-Пасс. 23.10 51 мин  00.01 7 ч  43 м 
Иркутск-Сортировочный 00.14 2 мин  00.16 8 ч  47 м 
Ангарск 00.54 5 мин  00.59 9 ч  27 м 
Усолье-Сибирское 01.26 3 мин  01.29 9 ч  59 м 
Черемхово 02.27 2 мин  02.29 11 ч 
Кутулик 03.03 2 мин  03.05 11 ч  36 м 
Залари 03.36 2 мин  03.38 12 ч  9 м 
Зима 04.39 30 мин  05.09 13 ч  12 м 
Куйтун 06.06 2 мин  06.08 14 ч  39 м 
Тулун 07.16 2 мин  07.18 15 ч  49 м 
Нижнеудинск 08.54 13 мин  09.07 17 ч  27 м 
Алзамай 10.30 2 мин  10.32 19 ч  3 м 
Тайшет 11.41 3 мин  11.44 20 ч  14 м 
Решоты 11.41 1 мин  11.42 20 ч  14 м 
Иланская 12.48 17 мин  13.05 21 ч  21 м 
Канск-Енисейский 13.36 3 мин  13.39 22 ч  9 м 
Заозерная 14.46 1 мин  14.47 23 ч  19 м 
Уяр 15.22 1 мин  15.23 23 ч  55 м 
Красноярск-Пасс 17.24 40 мин  18.04 1 д  1 ч  57 м 
Ачинск 1 21.00 5 мин  21.05 1 д  5 ч  33 м 
Боготол 22.09 2 мин  22.11 1 д  6 ч  42 м 
Мариинск 23.59 27 мин  00.26 1 д  8 ч  32 м 
Тайга-1 02.37 4 мин  02.41 1 д  11 ч  10 м 
Юрга 1 04.21 2 мин  04.23 1 д  12 ч  54 м 
Новосибирск-Главный 06.36 50 мин  07.26 1 д  15 ч  9 м 
Чулымская 09.08 2 мин  09.10 1 д  17 ч  41 м 
Барабинск 11.10 30 мин  11.40 1 д  19 ч  43 м 
Озеро-Карачинское 12.37 4 мин  12.41 1 д  21 ч  10 м 
Татарская 13.28 2 мин  13.30 1 д  22 ч  1 м 
Омск 14.23 24 мин  14.47 1 д  22 ч  56 м 
Ишим 17.09 2 д  1 ч  42 м 

В расписании поезда 081И Улан-Удэ Пасс. — Ишим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031