В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Ф Сарыасия — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Ф сообщением Сарыасия - Ташкент-Южный отправляется со станции Сарыасия в 15.40 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 06.26 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Денау, Шурчи, Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Дехконобод, Карши, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарыасия 15.40
Денау 15.55 40 мин  16.35 15 м 
Шурчи 17.01 2 мин  17.03 1 ч  21 м 
Кумкурган 17.27 25 мин  17.52 1 ч  47 м 
Бойсун 19.10 5 мин  19.15 3 ч  30 м 
Дарбанд 19.41 5 мин  19.46 4 ч  1 м 
Окработ 20.38 20 мин  20.58 4 ч  58 м 
Дехконобод 22.12 5 мин  22.17 6 ч  32 м 
Карши 23.46 20 мин  00.06 8 ч  6 м 
Самарканд 02.08 24 мин  02.32 10 ч  28 м 
Джизак 03.53 2 мин  03.55 12 ч  13 м 
Гулистан 05.08 2 мин  05.10 13 ч  28 м 
Ташкент-Южный 06.26 14 ч  46 м 

В расписании поезда 081Ф Сарыасия — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728