В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Ф Сарыасия — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Ф сообщением Сарыасия - Ташкент-Южный отправляется со станции Сарыасия в 15.40 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 06.26 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Денау, Шурчи, Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Дехконобод, Карши, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарыасия 15.40
Денау 15.55 40 мин  16.35 15 м 
Шурчи 17.01 2 мин  17.03 1 ч  21 м 
Кумкурган 17.27 25 мин  17.52 1 ч  47 м 
Бойсун 19.00 5 мин  19.05 3 ч  20 м 
Дарбанд 19.31 15 мин  19.46 3 ч  51 м 
Окработ 20.38 20 мин  20.58 4 ч  58 м 
Дехконобод 22.12 5 мин  22.17 6 ч  32 м 
Карши 23.46 20 мин  00.06 8 ч  6 м 
Самарканд 02.08 24 мин  02.32 10 ч  28 м 
Джизак 03.53 2 мин  03.55 12 ч  13 м 
Гулистан 05.08 2 мин  05.10 13 ч  28 м 
Ташкент-Южный 06.26 14 ч  46 м 

В расписании поезда 081Ф Сарыасия — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031