В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081У Санкт-Петербург-Московский — Орел Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081У сообщением Санкт-Петербург-Московский - Орел отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.25 и прибывает на станцию Орел в 05.54 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бурга, Мстинский Мост, Торбино, Боровенка, Окуловка, Угловка, Алешинка, Березайка, Бологое-Московское, Бушевец, Тверь, Москва-Курская, Тула-1-Курская, Мценск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.25
Малая Вишера 17.36 1 мин  17.37 2 ч  11 м 
Бурга 17.54 24 мин  18.18 2 ч  29 м 
Мстинский Мост 18.28 1 мин  18.29 3 ч  3 м 
Торбино 18.51 1 мин  18.52 3 ч  26 м 
Боровенка 19.04 1 мин  19.05 3 ч  39 м 
Окуловка 19.19 2 мин  19.21 3 ч  54 м 
Угловка 19.36 1 мин  19.37 4 ч  11 м 
Алешинка 19.56 1 мин  19.57 4 ч  31 м 
Березайка 20.06 1 мин  20.07 4 ч  41 м 
Бологое-Московское 20.21 12 мин  20.33 4 ч  56 м 
Бушевец 20.46 33 мин  21.19 5 ч  21 м 
Тверь 23.02 1 мин  23.03 7 ч  37 м 
Москва-Курская 00.56 25 мин  01.21 9 ч  31 м 
Тула-1-Курская 03.36 4 мин  03.40 12 ч  11 м 
Мценск 05.12 2 мин  05.14 13 ч  47 м 
Орел 05.54 14 ч  29 м 

В расписании поезда 081У Санкт-Петербург-Московский — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031