В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Д Львов — Будапешт-Ньюгати Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 081Д сообщением Львов - Будапешт-Ньюгати отправляется со станции Львов в 06.46 и прибывает на станцию Будапешт-Ньюгати в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сколе, Лавочне, Свалява, Мукачево, Чоп, Кишварда, Дебрецен, Пюштекладань, Цеглед.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 06.46
Стрый 07.52 2 мин  07.54 1 ч  6 м 
Сколе 08.24 3 мин  08.27 1 ч  38 м 
Славско 08.57 3 мин  09.00 2 ч  11 м 
Лавочне 09.15 8 мин  09.23 2 ч  29 м 
Воловец 09.59 8 мин  10.07 3 ч  13 м 
Свалява 10.38 3 мин  10.41 3 ч  52 м 
Карпаты 10.51 1 мин  10.52 4 ч  5 м 
Мукачево 11.07 7 мин  11.14 4 ч  21 м 
Батево 11.44 2 мин  11.46 4 ч  58 м 
Чоп 12.12 1 ч 58 мин  14.10 5 ч  26 м 
Захонь 13.27 1 ч 2 мин  14.29 6 ч  41 м 
Кишварда 14.47 1 мин  14.48 8 ч  1 м 
Ньиредьхаза 15.19 2 мин  15.21 8 ч  33 м 
Дебрецен 15.51 2 мин  15.53 9 ч  5 м 
Хайдусобосло 16.10 1 мин  16.11 9 ч  24 м 
Пюштекладань 16.30 1 мин  16.31 9 ч  44 м 
Сольнок 17.20 2 мин  17.22 10 ч  34 м 
Цеглед 17.41 2 мин  17.43 10 ч  55 м 
Будапешт-Ньюгати 18.28 1 мин  18.29 11 ч  42 м 
Будапешт-Ньюгати 18.37 11 ч  51 м 

В расписании поезда 081Д Львов — Будапешт-Ньюгати возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728