В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Д Львов — Будапешт-Ньюгати Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 081Д сообщением Львов - Будапешт-Ньюгати отправляется со станции Львов в 06.52 и прибывает на станцию Будапешт-Ньюгати в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сколе, Лавочне, Свалява, Мукачево, Чоп, Кишварда, Дебрецен, Пюштекладань, Цеглед.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 06.52
Стрый 07.57 2 мин  07.59 1 ч  5 м 
Сколе 08.29 3 мин  08.32 1 ч  37 м 
Славско 09.02 3 мин  09.05 2 ч  10 м 
Лавочне 09.20 8 мин  09.28 2 ч  28 м 
Воловец 09.59 8 мин  10.07 3 ч  7 м 
Свалява 10.38 3 мин  10.41 3 ч  46 м 
Карпаты 10.51 1 мин  10.52 3 ч  59 м 
Мукачево 11.07 7 мин  11.14 4 ч  15 м 
Батево 11.44 2 мин  11.46 4 ч  52 м 
Чоп 12.12 1 ч 58 мин  14.10 5 ч  20 м 
Захонь 13.27 1 ч 2 мин  14.29 6 ч  35 м 
Кишварда 14.47 1 мин  14.48 7 ч  55 м 
Ньиредьхаза 15.19 2 мин  15.21 8 ч  27 м 
Дебрецен 15.51 2 мин  15.53 8 ч  59 м 
Хайдусобосло 16.10 1 мин  16.11 9 ч  18 м 
Пюштекладань 16.30 1 мин  16.31 9 ч  38 м 
Сольнок 17.20 2 мин  17.22 10 ч  28 м 
Цеглед 17.41 2 мин  17.43 10 ч  49 м 
Будапешт-Ньюгати 18.28 1 мин  18.29 11 ч  36 м 
Будапешт-Ньюгати 18.37 11 ч  45 м 

В расписании поезда 081Д Львов — Будапешт-Ньюгати возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031