В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Д Львов — Будапешт-Ньюгати Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 081Д сообщением Львов - Будапешт-Ньюгати отправляется со станции Львов в 06.46 и прибывает на станцию Будапешт-Ньюгати в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сколе, Лавочне, Свалява, Мукачево, Чоп, Кишварда, Дебрецен, Пюштекладань, Цеглед.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 06.46
Стрый 07.52 2 мин  07.54 1 ч  6 м 
Сколе 08.24 3 мин  08.27 1 ч  38 м 
Славско 08.57 3 мин  09.00 2 ч  11 м 
Лавочне 09.15 8 мин  09.23 2 ч  29 м 
Воловец 09.59 8 мин  10.07 3 ч  13 м 
Свалява 10.38 3 мин  10.41 3 ч  52 м 
Карпаты 10.51 1 мин  10.52 4 ч  5 м 
Мукачево 11.07 7 мин  11.14 4 ч  21 м 
Батево 11.44 2 мин  11.46 4 ч  58 м 
Чоп 12.12 1 ч 58 мин  14.10 5 ч  26 м 
Захонь 13.27 1 ч 2 мин  14.29 6 ч  41 м 
Кишварда 14.47 1 мин  14.48 8 ч  1 м 
Ньиредьхаза 15.19 2 мин  15.21 8 ч  33 м 
Дебрецен 15.51 2 мин  15.53 9 ч  5 м 
Хайдусобосло 16.10 1 мин  16.11 9 ч  24 м 
Пюштекладань 16.30 1 мин  16.31 9 ч  44 м 
Сольнок 17.20 2 мин  17.22 10 ч  34 м 
Цеглед 17.41 2 мин  17.43 10 ч  55 м 
Будапешт-Ньюгати 18.28 1 мин  18.29 11 ч  42 м 
Будапешт-Ньюгати 18.37 11 ч  51 м 

В расписании поезда 081Д Львов — Будапешт-Ньюгати возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031