В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Д Киев-Пасс. — Кошице Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Д сообщением Киев-Пасс. - Кошице отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.30 и прибывает на станцию Кошице в 13.54 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хмельницкий, Стрый, Лавочне, Карпаты, Чоп, Добра, Сомотор, Словенске Нове Место, Кузмиче, Русков, Нижня Мюсла.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.30
Казатин-Пасс. 20.50 5 мин  20.55 2 ч  20 м 
Винница 21.51 5 мин  21.56 3 ч  21 м 
Хмельницкий 23.51 5 мин  23.56 5 ч  21 м 
Тернополь-Пасс. 01.42 5 мин  01.47 7 ч  12 м 
Львов 03.42 27 мин  04.09 9 ч  12 м 
Стрый 05.13 17 мин  05.30 10 ч  43 м 
Сколе 06.01 3 мин  06.04 11 ч  31 м 
Славско 06.35 3 мин  06.38 12 ч  5 м 
Лавочне 06.52 10 мин  07.02 12 ч  22 м 
Воловец 07.38 10 мин  07.48 13 ч  8 м 
Свалява 08.19 3 мин  08.22 13 ч  49 м 
Карпаты 08.32 1 мин  08.33 14 ч  2 м 
Мукачево 08.47 7 мин  08.54 14 ч  17 м 
Батево 09.24 2 мин  09.26 14 ч  54 м 
Чоп 09.46 1 ч 49 мин  11.35 15 ч  16 м 
Чиерна Над Тисой 11.39 26 мин  12.05 17 ч  9 м 
Биел 12.08 1 мин  12.09 17 ч  38 м 
Добра 12.11 1 мин  12.12 17 ч  41 м 
Прибеник 12.15 1 мин  12.16 17 ч  45 м 
Велки Хорес 12.21 1 мин  12.22 17 ч  51 м 
Сомотор 12.28 1 мин  12.29 17 ч  58 м 
Стреда Над Бодрогом 12.33 1 мин  12.34 18 ч  3 м 
Борша 12.37 1 мин  12.38 18 ч  7 м 
Словенске Нове Место 12.42 1 мин  12.43 18 ч  12 м 
Чергов 12.47 1 мин  12.48 18 ч  17 м 
Михалани 12.53 2 мин  12.55 18 ч  23 м 
Кузмиче 13.03 2 мин  13.05 18 ч  33 м 
Кальша 13.11 1 мин  13.12 18 ч  41 м 
Сланец 13.17 1 мин  13.18 18 ч  47 м 
Русков 13.25 1 мин  13.26 18 ч  55 м 
Бохдановиче 13.29 1 мин  13.30 18 ч  59 м 
Висна Мюсла 13.32 1 мин  13.33 19 ч  2 м 
Нижня Мюсла 13.36 1 мин  13.37 19 ч  6 м 
Красна Над Хорнадом 13.44 1 мин  13.45 19 ч  14 м 
Кошице Предместя 13.49 2 мин  13.51 19 ч  19 м 
Кошице 13.54 19 ч  24 м 

В расписании поезда 081Д Киев-Пасс. — Кошице возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031