Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Д Киев-Пасс. — Кошице Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Д сообщением Киев-Пасс. - Кошице отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.30 и прибывает на станцию Кошице в 13.54 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хмельницкий, Стрый, Лавочне, Карпаты, Чоп, Добра, Сомотор, Словенске Нове Место, Кузмиче, Русков, Нижня Мюсла.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.30
Казатин-Пасс. 20.44 2 мин  20.46 2 ч  14 м 
Винница 21.44 5 мин  21.49 3 ч  14 м 
Хмельницкий 23.51 5 мин  23.56 5 ч  21 м 
Тернополь-Пасс. 01.42 5 мин  01.47 7 ч  12 м 
Львов 03.42 27 мин  04.09 9 ч  12 м 
Стрый 05.13 17 мин  05.30 10 ч  43 м 
Сколе 06.01 2 мин  06.03 11 ч  31 м 
Славско 06.34 2 мин  06.36 12 ч  4 м 
Лавочне 06.49 9 мин  06.58 12 ч  19 м 
Воловец 07.34 10 мин  07.44 13 ч  4 м 
Свалява 08.15 4 мин  08.19 13 ч  45 м 
Карпаты 08.29 1 мин  08.30 13 ч  59 м 
Мукачево 08.45 7 мин  08.52 14 ч  15 м 
Батево 09.24 2 мин  09.26 14 ч  54 м 
Чоп 09.46 1 ч 49 мин  11.35 15 ч  16 м 
Чиерна Над Тисой 11.46 15 мин  12.01 17 ч  16 м 
Биел 12.04 1 мин  12.05 17 ч  34 м 
Добра 12.07 1 мин  12.08 17 ч  37 м 
Прибеник 12.11 1 мин  12.12 17 ч  41 м 
Велки Хорес 12.17 1 мин  12.18 17 ч  47 м 
Сомотор 12.27 1 мин  12.28 17 ч  57 м 
Стреда Над Бодрогом 12.33 1 мин  12.34 18 ч  3 м 
Борша 12.37 1 мин  12.38 18 ч  7 м 
Словенске Нове Место 12.42 1 мин  12.43 18 ч  12 м 
Чергов 12.47 1 мин  12.48 18 ч  17 м 
Михалани 12.53 2 мин  12.55 18 ч  23 м 
Кузмиче 13.03 2 мин  13.05 18 ч  33 м 
Кальша 13.11 1 мин  13.12 18 ч  41 м 
Сланец 13.17 1 мин  13.18 18 ч  47 м 
Русков 13.25 1 мин  13.26 18 ч  55 м 
Бохдановиче 13.29 1 мин  13.30 18 ч  59 м 
Висна Мюсла 13.32 1 мин  13.33 19 ч  2 м 
Нижня Мюсла 13.36 1 мин  13.37 19 ч  6 м 
Красна Над Хорнадом 13.44 1 мин  13.45 19 ч  14 м 
Кошице Предместя 13.49 2 мин  13.51 19 ч  19 м 
Кошице 13.54 19 ч  24 м 

В расписании поезда 081Д Киев-Пасс. — Кошице возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930