В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081О Харьков-Пасс. — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 081О сообщением Харьков-Пасс. - Новоалексеевка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 23.25 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лихачево, Лозовая, Павлоград-1, Запорожье-1, Мелитополь, Акимовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 23.25
Лихачево 00.35 5 мин  00.40 1 ч  10 м 
Лозовая 01.27 6 мин  01.33 2 ч  2 м 
Павлоград-1 02.25 2 мин  02.27 3 ч 
Запорожье-1 04.00 5 мин  04.05 4 ч  35 м 
Мелитополь 05.50 22 мин  06.12 6 ч  25 м 
Акимовка 06.35 2 мин  06.37 7 ч  10 м 
Новоалексеевка 07.20 7 ч  55 м 

В расписании поезда 081О Харьков-Пасс. — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031