В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Л Чоп — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Л сообщением Чоп - Киев-Пасс. отправляется со станции Чоп в 17.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Лавочне, Славско, Сколе, Стрый, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 17.00
Батево 17.21 2 мин  17.23 21 м 
Мукачево 17.56 6 мин  18.02 56 м 
Карпаты 18.21 2 мин  18.23 1 ч  21 м 
Свалява 18.31 3 мин  18.34 1 ч  31 м 
Воловец 19.06 9 мин  19.15 2 ч  6 м 
Лавочне 19.48 10 мин  19.58 2 ч  48 м 
Славско 20.11 3 мин  20.14 3 ч  11 м 
Сколе 20.43 2 мин  20.45 3 ч  43 м 
Стрый 21.16 2 мин  21.18 4 ч  16 м 
Львов 22.24 25 мин  22.49 5 ч  24 м 
Тернополь-Пасс. 00.38 4 мин  00.42 7 ч  38 м 
Хмельницкий 02.27 3 мин  02.30 9 ч  27 м 
Винница 04.15 19 мин  04.34 11 ч  15 м 
Казатин-Пасс. 05.22 2 мин  05.24 12 ч  22 м 
Киев-Пасс. 07.43 14 ч  43 м 

В расписании поезда 081Л Чоп — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031