В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Ч Благовещенск — Томмот Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Ч сообщением Благовещенск - Томмот отправляется со станции Благовещенск в 16.40 и прибывает на станцию Томмот в 15.45 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шимановская, Штурм, Силип, Тында, Якутский, Окурдан, Нерюнгри-Грузовая, Хатыми, Селигдар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 16.40
Белогорск 18.31 40 мин  19.11 1 ч  51 м 
Свободный 19.55 3 мин  19.58 3 ч  15 м 
Ледяная 20.32 2 мин  20.34 3 ч  52 м 
Шимановская 21.10 2 мин  21.12 4 ч  30 м 
Тыгда 23.17 2 мин  23.19 6 ч  37 м 
Магдагачи 00.20 15 мин  00.35 7 ч  40 м 
Сковородино 03.45 30 мин  04.15 11 ч  5 м 
Штурм 05.21 7 мин  05.28 12 ч  41 м 
Муртыгит 06.08 2 мин  06.10 13 ч  28 м 
Пурикан 06.35 1 мин  06.36 13 ч  55 м 
Аносовская 07.01 1 мин  07.02 14 ч  21 м 
Силип 07.17 1 мин  07.18 14 ч  37 м 
Заболотное 07.38 1 мин  07.39 14 ч  58 м 
Беленькая 08.04 1 мин  08.05 15 ч  24 м 
Сети 08.39 1 мин  08.40 15 ч  59 м 
Тында 09.05 15 ч 53 мин  00.58 16 ч  25 м 
Бестужево 01.35 1 мин  01.36 1 д  8 ч  55 м 
Гилюй 02.01 1 мин  02.02 1 д  9 ч  21 м 
Могот 02.35 1 мин  02.36 1 д  9 ч  55 м 
Якутский 03.24 2 мин  03.26 1 д  10 ч  44 м 
Нагорная Якутская 03.42 1 мин  03.43 1 д  11 ч  2 м 
Аям 04.11 2 мин  04.13 1 д  11 ч  31 м 
Золотинка 04.38 1 мин  04.39 1 д  11 ч  58 м 
Окурдан 05.02 1 мин  05.03 1 д  12 ч  22 м 
Оборчо 05.34 5 мин  05.39 1 д  12 ч  54 м 
Беркакит 05.59 3 мин  06.02 1 д  13 ч  19 м 
Нерюнгри-Пасс. 06.15 1 ч 41 мин  07.56 1 д  13 ч  35 м 
Нерюнгри-Грузовая 08.10 1 мин  08.11 1 д  15 ч  30 м 
Денисовский 08.25 1 мин  08.26 1 д  15 ч  45 м 
Чульман 08.40 2 мин  08.42 1 д  16 ч 
Чульбасс 09.03 1 мин  09.04 1 д  16 ч  23 м 
Хатыми 09.53 1 мин  09.54 1 д  17 ч  13 м 
Огоньер 10.16 1 мин  10.17 1 д  17 ч  36 м 
Таежная 11.11 1 мин  11.12 1 д  18 ч  31 м 
Большой Нимныр 12.14 2 мин  12.16 1 д  19 ч  34 м 
Селигдар 13.04 1 мин  13.05 1 д  20 ч  24 м 
Косаревский 13.24 1 мин  13.25 1 д  20 ч  44 м 
Алдан 13.44 15 мин  13.59 1 д  21 ч  4 м 
Куранах 14.40 5 мин  14.45 1 д  22 ч 
Томмот 15.45 1 д  23 ч  5 м 

В расписании поезда 081Ч Благовещенск — Томмот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031