В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Ч Благовещенск — Томмот Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Ч сообщением Благовещенск - Томмот отправляется со станции Благовещенск в 16.38 и прибывает на станцию Томмот в 15.45 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шимановская, Штурм, Силип, Тында, Якутский, Окурдан, Нерюнгри-Грузовая, Хатыми, Селигдар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 16.38
Белогорск 18.43 30 мин  19.13 2 ч  5 м 
Свободный 20.05 2 мин  20.07 3 ч  27 м 
Ледяная 20.44 2 мин  20.46 4 ч  6 м 
Шимановская 21.24 2 мин  21.26 4 ч  46 м 
Тыгда 23.34 2 мин  23.36 6 ч  56 м 
Магдагачи 00.35 15 мин  00.50 7 ч  57 м 
Сковородино 03.48 30 мин  04.18 11 ч  10 м 
Штурм 05.20 6 мин  05.26 12 ч  42 м 
Муртыгит 06.11 2 мин  06.13 13 ч  33 м 
Пурикан 06.38 1 мин  06.39 14 ч 
Аносовская 07.04 1 мин  07.05 14 ч  26 м 
Силип 07.21 1 мин  07.22 14 ч  43 м 
Заболотное 07.43 1 мин  07.44 15 ч  5 м 
Беленькая 08.11 1 мин  08.12 15 ч  33 м 
Сети 08.43 1 мин  08.44 16 ч  5 м 
Тында 09.11 15 ч 52 мин  01.03 16 ч  33 м 
Бестужево 01.35 1 мин  01.36 1 д  8 ч  57 м 
Гилюй 02.02 1 мин  02.03 1 д  9 ч  24 м 
Могот 02.35 1 мин  02.36 1 д  9 ч  57 м 
Якутский 03.32 1 мин  03.33 1 д  10 ч  54 м 
Нагорная Якутская 03.49 1 мин  03.50 1 д  11 ч  11 м 
Аям 04.22 1 мин  04.23 1 д  11 ч  44 м 
Золотинка 04.50 1 мин  04.51 1 д  12 ч  12 м 
Окурдан 05.15 1 мин  05.16 1 д  12 ч  37 м 
Оборчо 05.47 1 мин  05.48 1 д  13 ч  9 м 
Беркакит 06.08 3 мин  06.11 1 д  13 ч  30 м 
Нерюнгри-Пасс. 06.25 1 ч 31 мин  07.56 1 д  13 ч  47 м 
Нерюнгри-Грузовая 08.10 1 мин  08.11 1 д  15 ч  32 м 
Денисовский 08.25 1 мин  08.26 1 д  15 ч  47 м 
Чульман 08.40 2 мин  08.42 1 д  16 ч  2 м 
Чульбасс 09.03 1 мин  09.04 1 д  16 ч  25 м 
Хатыми 09.53 1 мин  09.54 1 д  17 ч  15 м 
Огоньер 10.16 1 мин  10.17 1 д  17 ч  38 м 
Таежная 11.11 1 мин  11.12 1 д  18 ч  33 м 
Большой Нимныр 12.14 2 мин  12.16 1 д  19 ч  36 м 
Селигдар 13.04 1 мин  13.05 1 д  20 ч  26 м 
Косаревский 13.24 1 мин  13.25 1 д  20 ч  46 м 
Алдан 13.44 15 мин  13.59 1 д  21 ч  6 м 
Куранах 14.40 5 мин  14.45 1 д  22 ч  2 м 
Томмот 15.45 1 д  23 ч  7 м 

В расписании поезда 081Ч Благовещенск — Томмот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930