Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Ч Благовещенск — Томмот Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Ч сообщением Благовещенск - Томмот отправляется со станции Благовещенск в 16.53 и прибывает на станцию Томмот в 17.25 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 21 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шимановская, Штурм, Аносовская, Федосеев, Гилюй, Нагорная Якутская, Оборчо, Денисовский, Огоньер, Косаревский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 16.53
Белогорск 18.32 30 мин  19.02 1 ч  39 м 
Свободный 19.52 2 мин  19.54 2 ч  59 м 
Ледяная 20.29 1 мин  20.30 3 ч  36 м 
Шимановская 21.13 2 мин  21.15 4 ч  20 м 
Тыгда 23.28 2 мин  23.30 6 ч  35 м 
Магдагачи 00.32 15 мин  00.47 7 ч  39 м 
Сковородино 03.51 30 мин  04.21 10 ч  58 м 
Штурм 05.25 7 мин  05.32 12 ч  32 м 
Мохортов 05.48 1 мин  05.49 12 ч  55 м 
Муртыгит 06.11 2 мин  06.13 13 ч  18 м 
Пурикан 06.36 1 мин  06.37 13 ч  43 м 
Аносовская 06.58 1 мин  06.59 14 ч  5 м 
Силип 07.16 1 мин  07.17 14 ч  23 м 
Заболотное 07.39 1 мин  07.40 14 ч  46 м 
Беленькая 08.06 1 мин  08.07 15 ч  13 м 
Федосеев 08.21 1 мин  08.22 15 ч  28 м 
Сети 08.43 1 мин  08.44 15 ч  50 м 
Побожий 08.56 1 мин  08.57 16 ч  3 м 
Тында 09.14 8 ч 56 мин  18.10 16 ч  21 м 
Гилюй 19.12 1 мин  19.13 1 д  2 ч  19 м 
Могот 19.49 1 мин  19.50 1 д  2 ч  56 м 
Рихард Зорге 20.18 1 мин  20.19 1 д  3 ч  25 м 
Якутский 20.42 1 мин  20.43 1 д  3 ч  49 м 
Нагорная Якутская 20.59 1 мин  21.00 1 д  4 ч  6 м 
Аям 21.26 1 мин  21.27 1 д  4 ч  33 м 
Золотинка 21.54 1 мин  21.55 1 д  5 ч  1 м 
Окурдан 22.18 1 мин  22.19 1 д  5 ч  25 м 
Оборчо 22.50 1 мин  22.51 1 д  5 ч  57 м 
Беркакит 23.11 3 мин  23.14 1 д  6 ч  18 м 
Нерюнгри-Пасс. 23.27 9 ч 53 мин  09.20 1 д  6 ч  34 м 
Нерюнгри-Грузовая 09.34 1 мин  09.35 1 д  16 ч  41 м 
Денисовский 09.49 1 мин  09.50 1 д  16 ч  56 м 
Чульман 10.05 2 мин  10.07 1 д  17 ч  12 м 
Чульбасс 10.28 1 мин  10.29 1 д  17 ч  35 м 
Хатыми 11.18 1 мин  11.19 1 д  18 ч  25 м 
Огоньер 11.41 1 мин  11.42 1 д  18 ч  48 м 
Таежная 12.36 1 мин  12.37 1 д  19 ч  43 м 
Большой Нимныр 13.41 2 мин  13.43 1 д  20 ч  48 м 
Селигдар 14.29 1 мин  14.30 1 д  21 ч  36 м 
Косаревский 14.49 1 мин  14.50 1 д  21 ч  56 м 
Алдан 15.09 30 мин  15.39 1 д  22 ч  16 м 
Куранах 16.20 5 мин  16.25 1 д  23 ч  27 м 
Томмот 17.25 2 д  32 м 

В расписании поезда 081Ч Благовещенск — Томмот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031