В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Ч Благовещенск — Томмот Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Ч сообщением Благовещенск - Томмот отправляется со станции Благовещенск в 16.38 и прибывает на станцию Томмот в 15.45 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шимановская, Штурм, Аносовская, Сети, Могот, Аям, Беркакит, Чульман, Таежная, Алдан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 16.38
Белогорск 18.43 30 мин  19.13 2 ч  5 м 
Свободный 20.05 2 мин  20.07 3 ч  27 м 
Ледяная 20.44 2 мин  20.46 4 ч  6 м 
Шимановская 21.24 2 мин  21.26 4 ч  46 м 
Тыгда 23.34 2 мин  23.36 6 ч  56 м 
Магдагачи 00.35 15 мин  00.50 7 ч  57 м 
Сковородино 03.48 30 мин  04.18 11 ч  10 м 
Штурм 05.20 6 мин  05.26 12 ч  42 м 
Мохортов 05.45 1 мин  05.46 13 ч  7 м 
Муртыгит 06.11 2 мин  06.13 13 ч  33 м 
Пурикан 06.38 1 мин  06.39 14 ч 
Аносовская 07.04 1 мин  07.05 14 ч  26 м 
Силип 07.21 1 мин  07.22 14 ч  43 м 
Заболотное 07.43 1 мин  07.44 15 ч  5 м 
Беленькая 08.11 1 мин  08.12 15 ч  33 м 
Сети 08.43 1 мин  08.44 16 ч  5 м 
Тында 09.11 8 ч 41 мин  17.52 16 ч  33 м 
Бестужево 18.24 1 мин  18.25 1 д  1 ч  46 м 
Гилюй 18.51 1 мин  18.52 1 д  2 ч  13 м 
Могот 19.24 1 мин  19.25 1 д  2 ч  46 м 
Рихард Зорге 19.58 1 мин  19.59 1 д  3 ч  20 м 
Якутский 20.25 1 мин  20.26 1 д  3 ч  47 м 
Нагорная Якутская 20.42 1 мин  20.43 1 д  4 ч  4 м 
Аям 21.15 1 мин  21.16 1 д  4 ч  37 м 
Золотинка 21.43 1 мин  21.44 1 д  5 ч  5 м 
Окурдан 22.08 1 мин  22.09 1 д  5 ч  30 м 
Оборчо 22.40 1 мин  22.41 1 д  6 ч  2 м 
Беркакит 23.01 3 мин  23.04 1 д  6 ч  23 м 
Нерюнгри-Пасс. 23.17 8 ч 39 мин  07.56 1 д  6 ч  39 м 
Нерюнгри-Грузовая 08.10 1 мин  08.11 1 д  15 ч  32 м 
Денисовский 08.25 1 мин  08.26 1 д  15 ч  47 м 
Чульман 08.40 2 мин  08.42 1 д  16 ч  2 м 
Чульбасс 09.03 1 мин  09.04 1 д  16 ч  25 м 
Хатыми 09.53 1 мин  09.54 1 д  17 ч  15 м 
Огоньер 10.16 1 мин  10.17 1 д  17 ч  38 м 
Таежная 11.11 1 мин  11.12 1 д  18 ч  33 м 
Большой Нимныр 12.14 2 мин  12.16 1 д  19 ч  36 м 
Селигдар 13.04 1 мин  13.05 1 д  20 ч  26 м 
Косаревский 13.24 1 мин  13.25 1 д  20 ч  46 м 
Алдан 13.44 15 мин  13.59 1 д  21 ч  6 м 
Куранах 14.40 5 мин  14.45 1 д  22 ч  2 м 
Томмот 15.45 1 д  23 ч  7 м 

В расписании поезда 081Ч Благовещенск — Томмот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031