В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

081Ч Благовещенск — Томмот Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 081Ч сообщением Благовещенск - Томмот отправляется со станции Благовещенск в 16.38 и прибывает на станцию Томмот в 15.45 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шимановская, Штурм, Силип, Тында, Якутский, Окурдан, Нерюнгри-Грузовая, Хатыми, Селигдар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 16.38
Белогорск 18.43 30 мин  19.13 2 ч  5 м 
Свободный 20.05 2 мин  20.07 3 ч  27 м 
Ледяная 20.44 2 мин  20.46 4 ч  6 м 
Шимановская 21.24 2 мин  21.26 4 ч  46 м 
Тыгда 23.34 2 мин  23.36 6 ч  56 м 
Магдагачи 00.35 15 мин  00.50 7 ч  57 м 
Сковородино 03.48 30 мин  04.18 11 ч  10 м 
Штурм 05.20 6 мин  05.26 12 ч  42 м 
Муртыгит 06.11 2 мин  06.13 13 ч  33 м 
Пурикан 06.38 1 мин  06.39 14 ч 
Аносовская 07.04 1 мин  07.05 14 ч  26 м 
Силип 07.21 1 мин  07.22 14 ч  43 м 
Заболотное 07.43 1 мин  07.44 15 ч  5 м 
Беленькая 08.11 1 мин  08.12 15 ч  33 м 
Сети 08.43 1 мин  08.44 16 ч  5 м 
Тында 09.11 15 ч 52 мин  01.03 16 ч  33 м 
Бестужево 01.35 1 мин  01.36 1 д  8 ч  57 м 
Гилюй 02.02 1 мин  02.03 1 д  9 ч  24 м 
Могот 02.35 1 мин  02.36 1 д  9 ч  57 м 
Якутский 03.32 1 мин  03.33 1 д  10 ч  54 м 
Нагорная Якутская 03.49 1 мин  03.50 1 д  11 ч  11 м 
Аям 04.22 1 мин  04.23 1 д  11 ч  44 м 
Золотинка 04.50 1 мин  04.51 1 д  12 ч  12 м 
Окурдан 05.15 1 мин  05.16 1 д  12 ч  37 м 
Оборчо 05.47 1 мин  05.48 1 д  13 ч  9 м 
Беркакит 06.08 3 мин  06.11 1 д  13 ч  30 м 
Нерюнгри-Пасс. 06.25 1 ч 31 мин  07.56 1 д  13 ч  47 м 
Нерюнгри-Грузовая 08.10 1 мин  08.11 1 д  15 ч  32 м 
Денисовский 08.25 1 мин  08.26 1 д  15 ч  47 м 
Чульман 08.40 2 мин  08.42 1 д  16 ч  2 м 
Чульбасс 09.03 1 мин  09.04 1 д  16 ч  25 м 
Хатыми 09.53 1 мин  09.54 1 д  17 ч  15 м 
Огоньер 10.16 1 мин  10.17 1 д  17 ч  38 м 
Таежная 11.11 1 мин  11.12 1 д  18 ч  33 м 
Большой Нимныр 12.14 2 мин  12.16 1 д  19 ч  36 м 
Селигдар 13.04 1 мин  13.05 1 д  20 ч  26 м 
Косаревский 13.24 1 мин  13.25 1 д  20 ч  46 м 
Алдан 13.44 15 мин  13.59 1 д  21 ч  6 м 
Куранах 14.40 5 мин  14.45 1 д  22 ч  2 м 
Томмот 15.45 1 д  23 ч  7 м 

В расписании поезда 081Ч Благовещенск — Томмот возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728