В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

809С Кисловодск — Краснодар 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 809С сообщением Кисловодск - Краснодар 1 отправляется со станции Кисловодск в 06.18 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Бештау, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Гулькевичи, Кавказская, Гречишкино, Усть-Лабинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 06.18
Ессентуки 06.42 1 мин  06.43 24 м 
Пятигорск 06.58 1 мин  06.59 40 м 
Бештау 07.13 1 мин  07.14 55 м 
Минеральные Воды 07.27 3 мин  07.30 1 ч  9 м 
Невинномысская 08.36 2 мин  08.38 2 ч  18 м 
Армавир Ростовский 09.27 2 мин  09.29 3 ч  9 м 
Гулькевичи 10.02 2 мин  10.04 3 ч  44 м 
Кавказская 10.17 13 мин  10.30 3 ч  59 м 
Гречишкино 10.57 1 мин  10.58 4 ч  39 м 
Усть-Лабинская 11.33 1 мин  11.34 5 ч  15 м 
Краснодар 1 12.24 6 ч  6 м 

В расписании поезда 809С Кисловодск — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728