В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808Й Володарское — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 808Й сообщением Володарское - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Володарское в 16.20 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 23.21 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 1, Курорт-боровое, Макинка, Ельтай, Ак-Куль, Астана.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Володарское 16.20
Кокшетау 1 17.45 40 мин  18.25 1 ч  25 м 
Курорт-боровое 19.17 15 мин  19.32 2 ч  57 м 
Макинка 20.01 3 мин  20.04 3 ч  41 м 
Ельтай 20.31 2 мин  20.33 4 ч  11 м 
Ак-Куль 21.06 3 мин  21.09 4 ч  46 м 
Астана 22.26 29 мин  22.55 6 ч  6 м 
Астана-Нурлы Жол 23.21 7 ч  1 м 

В расписании поезда 808Й Володарское — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930