Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808Э Туапсе-Пасс. — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 808Э сообщением Туапсе-Пасс. - Ростов-Главный отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 04.37 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Краснодар 1, Тимашевский обход, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 04.37
Горячий Ключ 06.18 5 мин  06.23 1 ч  41 м 
Краснодар 1 07.28 5 мин  07.33 2 ч  51 м 
Тимашевский обход 08.28 1 мин  08.29 3 ч  51 м 
Каневская 09.04 1 мин  09.05 4 ч  27 м 
Староминская-Тимашевская 09.38 1 мин  09.39 5 ч  1 м 
Батайск 10.35 1 мин  10.36 5 ч  58 м 
Ростов-Главный 10.52 6 ч  15 м 

В расписании поезда 808Э Туапсе-Пасс. — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930