В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808Э Туапсе-Пасс. — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 808Э сообщением Туапсе-Пасс. - Ростов-Главный отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 05.04 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Краснодар 1, Тимашевский обход, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 05.04
Горячий Ключ 06.25 13 мин  06.38 1 ч  21 м 
Краснодар 1 07.28 4 мин  07.32 2 ч  24 м 
Тимашевский обход 08.22 1 мин  08.23 3 ч  18 м 
Каневская 08.58 1 мин  08.59 3 ч  54 м 
Староминская-Тимашевская 09.34 1 мин  09.35 4 ч  30 м 
Батайск 10.35 1 мин  10.36 5 ч  31 м 
Ростов-Главный 10.52 5 ч  48 м 

В расписании поезда 808Э Туапсе-Пасс. — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031