В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808С Ростов-Главный — Туапсе-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 808С сообщением Ростов-Главный - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Ростов-Главный в 17.18 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 23.34 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевский обход, Краснодар 1, Энем 2, Псекупс, Саратовская, Горячий Ключ, Долина Очарований, Фанагорийская, Афапостик.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.18
Батайск 17.35 1 мин  17.36 17 м 
Староминская-Тимашевская 18.34 1 мин  18.35 1 ч  16 м 
Каневская 19.06 1 мин  19.07 1 ч  48 м 
Тимашевский обход 19.43 1 мин  19.44 2 ч  25 м 
Краснодар 1 20.35 4 мин  20.39 3 ч  17 м 
Энем 2 20.54 6 мин  21.00 3 ч  36 м 
Псекупс 21.16 4 мин  21.20 3 ч  58 м 
Саратовская 21.30 5 мин  21.35 4 ч  12 м 
Горячий Ключ 21.43 5 мин  21.48 4 ч  25 м 
Долина Очарований 21.56 4 мин  22.00 4 ч  38 м 
Фанагорийская 22.08 19 мин  22.27 4 ч  50 м 
Афапостик 22.39 3 мин  22.42 5 ч  21 м 
Туапсе-Пасс. 23.34 6 ч  16 м 

В расписании поезда 808С Ростов-Главный — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031