В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808С Ростов-Главный — Туапсе-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 808С сообщением Ростов-Главный - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Ростов-Главный в 17.18 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 23.17 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевский обход, Краснодар 1, Горячий Ключ.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.18
Батайск 17.35 1 мин  17.36 17 м 
Староминская-Тимашевская 18.36 1 мин  18.37 1 ч  18 м 
Каневская 19.08 1 мин  19.09 1 ч  50 м 
Тимашевский обход 19.43 1 мин  19.44 2 ч  25 м 
Краснодар 1 20.35 5 мин  20.40 3 ч  17 м 
Горячий Ключ 21.43 5 мин  21.48 4 ч  25 м 
Туапсе-Пасс. 23.17 5 ч  59 м 

В расписании поезда 808С Ростов-Главный — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930