В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808С Ростов-Главный — Горячий Ключ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 808С сообщением Ростов-Главный - Горячий Ключ отправляется со станции Ростов-Главный в 17.18 и прибывает на станцию Горячий Ключ в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевский обход, Ведмидивка, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.18
Батайск 17.35 1 мин  17.36 17 м 
Староминская-Тимашевская 18.34 1 мин  18.35 1 ч  16 м 
Каневская 19.06 1 мин  19.07 1 ч  48 м 
Тимашевский обход 19.43 1 мин  19.44 2 ч  25 м 
Ведмидивка 20.04 12 мин  20.16 2 ч  46 м 
Краснодар 1 21.07 4 мин  21.11 3 ч  49 м 
Горячий Ключ 21.57 4 ч  39 м 

В расписании поезда 808С Ростов-Главный — Горячий Ключ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728