В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808Э Новороссийск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 808Э сообщением Новороссийск - Ростов-Главный отправляется со станции Новороссийск в 16.32 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тоннельная, Крымская, Абинская, Ильская, Краснодар 1, Тимашевский обход, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.32
Тоннельная 16.55 1 мин  16.56 23 м 
Крымская 17.22 2 мин  17.24 50 м 
Абинская 17.36 1 мин  17.37 1 ч  4 м 
Ильская 18.03 1 мин  18.04 1 ч  31 м 
Краснодар 1 18.36 5 мин  18.41 2 ч  4 м 
Тимашевский обход 19.29 1 мин  19.30 2 ч  57 м 
Каневская 20.06 1 мин  20.07 3 ч  34 м 
Староминская-Тимашевская 20.43 1 мин  20.44 4 ч  11 м 
Батайск 21.50 1 мин  21.51 5 ч  18 м 
Ростов-Главный 22.10 5 ч  38 м 

В расписании поезда 808Э Новороссийск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031