В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

806С Ростов-Главный — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 806С сообщением Ростов-Главный - Новороссийск отправляется со станции Ростов-Главный в 07.02 и прибывает на станцию Новороссийск в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевский обход, Краснодар 1, Ильская, Абинская, Крымская, Тоннельная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.02
Батайск 07.24 1 мин  07.25 22 м 
Староминская-Тимашевская 08.28 1 мин  08.29 1 ч  26 м 
Каневская 08.59 1 мин  09.00 1 ч  57 м 
Тимашевский обход 09.32 2 мин  09.34 2 ч  30 м 
Краснодар 1 10.23 4 мин  10.27 3 ч  21 м 
Ильская 11.01 1 мин  11.02 3 ч  59 м 
Абинская 11.27 1 мин  11.28 4 ч  25 м 
Крымская 11.42 3 мин  11.45 4 ч  40 м 
Тоннельная 12.16 2 мин  12.18 5 ч  14 м 
Новороссийск 12.40 5 ч  38 м 

В расписании поезда 806С Ростов-Главный — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031