В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

806Э Новороссийск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 806Э сообщением Новороссийск - Ростов-Главный отправляется со станции Новороссийск в 16.32 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тоннельная, Крымская, Абинская, Ильская, Краснодар 1, Тимашевский обход, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.32
Тоннельная 16.55 1 мин  16.56 23 м 
Крымская 17.22 2 мин  17.24 50 м 
Абинская 17.36 1 мин  17.37 1 ч  4 м 
Ильская 18.03 1 мин  18.04 1 ч  31 м 
Краснодар 1 18.36 5 мин  18.41 2 ч  4 м 
Тимашевский обход 19.29 1 мин  19.30 2 ч  57 м 
Каневская 20.06 1 мин  20.07 3 ч  34 м 
Староминская-Тимашевская 20.43 1 мин  20.44 4 ч  11 м 
Батайск 21.50 1 мин  21.51 5 ч  18 м 
Ростов-Главный 22.10 5 ч  38 м 

В расписании поезда 806Э Новороссийск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031