В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

806Х Кишинев — Бендеры-3 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 806Х сообщением Кишинев - Бендеры-3 отправляется со станции Кишинев в 17.34 и прибывает на станцию Бендеры-3 в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кишинев-3, Ревака, Сынжера, Мерень, Кирка, Жемчуг, Соколень, Анены, Булбоака, Рошкань, Село-калфа, 1503 Км Остановочный Пункт, Северная, 1497 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 17.34
Кишинев-3 17.42 1 мин  17.43 8 м 
Ревака 17.52 1 мин  17.53 18 м 
Сынжера 18.00 1 мин  18.01 26 м 
Мерень 18.09 1 мин  18.10 35 м 
Кирка 18.18 1 мин  18.19 44 м 
Жемчуг 18.23 1 мин  18.24 49 м 
Соколень 18.27 1 мин  18.28 53 м 
Анены 18.35 1 мин  18.36 1 ч  1 м 
Булбоака 18.42 1 мин  18.43 1 ч  8 м 
Рошкань 18.49 1 мин  18.50 1 ч  15 м 
Село-калфа 18.58 1 мин  18.59 1 ч  24 м 
1503 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 1 ч  29 м 
Северная 19.13 1 мин  19.14 1 ч  39 м 
1497 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 1 ч  45 м 
Бендеры-3 19.25 1 ч  51 м 

В расписании поезда 806Х Кишинев — Бендеры-3 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031