В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804Х Москва-Ярославская — Александров 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 804Х сообщением Москва-Ярославская - Александров 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.14 и прибывает на станцию Александров 1 в 20.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Северянин, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.14
Северянин 18.23 2 мин  18.25 9 м 
Мытищи 18.34 1 мин  18.35 20 м 
Пушкино 18.46 2 мин  18.48 32 м 
Софрино 19.00 1 мин  19.01 46 м 
Хотьково 19.15 1 мин  19.16 1 ч  1 м 
Сергиев Посад 19.26 1 мин  19.27 1 ч  12 м 
Струнино 19.52 1 мин  19.53 1 ч  38 м 
Александров 1 20.03 1 ч  49 м 

В расписании поезда 804Х Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции