В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

803АГ Астана-Нурлы Жол — Атбасар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 803АГ сообщением Астана-Нурлы Жол - Атбасар отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 07.52 и прибывает на станцию Атбасар в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Астана, Обгонный Пункт N96, Жайнак, Косчеку, Тастак, Кара-адыр, Астраханка, Джалтыр, Колутон, Ирченко, 628 Км Остановочный Пункт, Адыр, 614 Км Остановочный Пункт, 591 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 07.52
Астана 08.17 21 мин  08.38 25 м 
Обгонный Пункт N96 08.51 1 мин  08.52 59 м 
Жайнак 09.08 1 мин  09.09 1 ч  16 м 
Косчеку 09.25 10 мин  09.35 1 ч  33 м 
Тастак 09.49 2 мин  09.51 1 ч  57 м 
Кара-адыр 10.18 2 мин  10.20 2 ч  26 м 
Астраханка 10.46 1 мин  10.47 2 ч  54 м 
Джалтыр 10.56 4 мин  11.00 3 ч  4 м 
Колутон 11.26 2 мин  11.28 3 ч  34 м 
Ирченко 11.42 7 мин  11.49 3 ч  50 м 
628 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 4 ч  4 м 
Адыр 12.06 1 мин  12.07 4 ч  14 м 
614 Км Остановочный Пункт 12.14 1 мин  12.15 4 ч  22 м 
591 Км Остановочный Пункт 12.33 1 мин  12.34 4 ч  41 м 
Атбасар 12.50 4 ч  58 м 

В расписании поезда 803АГ Астана-Нурлы Жол — Атбасар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930