В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

803АГ Астана-Нурлы Жол — Атбасар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 803АГ сообщением Астана-Нурлы Жол - Атбасар отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 07.48 и прибывает на станцию Атбасар в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Астана, Обгонный Пункт N96, Жайнак, Косчеку, Тастак, Кара-адыр, Астраханка, Джалтыр, Колутон, Ирченко, Адыр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 07.48
Астана 08.13 25 мин  08.38 25 м 
Обгонный Пункт N96 08.51 1 мин  08.52 1 ч  3 м 
Жайнак 09.08 1 мин  09.09 1 ч  20 м 
Косчеку 09.25 10 мин  09.35 1 ч  37 м 
Тастак 09.49 2 мин  09.51 2 ч  1 м 
Кара-адыр 10.18 2 мин  10.20 2 ч  30 м 
Астраханка 10.46 1 мин  10.47 2 ч  58 м 
Джалтыр 10.56 4 мин  11.00 3 ч  8 м 
Колутон 11.26 2 мин  11.28 3 ч  38 м 
Ирченко 11.42 17 мин  11.59 3 ч  54 м 
Адыр 12.16 1 мин  12.17 4 ч  28 м 
Атбасар 13.00 5 ч  12 м 

В расписании поезда 803АГ Астана-Нурлы Жол — Атбасар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031