В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

803И Александров 1 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 803И сообщением Александров 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Александров 1 в 15.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Струнино, Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 15.20
Струнино 15.29 1 мин  15.30 9 м 
Сергиев Посад 15.58 1 мин  15.59 38 м 
Хотьково 16.08 1 мин  16.09 48 м 
Софрино 16.19 1 мин  16.20 59 м 
Пушкино 16.30 1 мин  16.31 1 ч  10 м 
Мытищи 16.43 2 мин  16.45 1 ч  23 м 
Лосиноостровская 16.55 1 мин  16.56 1 ч  35 м 
Северянин 16.59 1 мин  17.00 1 ч  39 м 
Москва-Ярославская 17.12 1 ч  52 м 

В расписании поезда 803И Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции