В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

802М Москва-Ярославская — Александров 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 802М сообщением Москва-Ярославская - Александров 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 12.57 и прибывает на станцию Александров 1 в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 12.57
Северянин 13.06 2 мин  13.08 9 м 
Лосиноостровская 13.11 1 мин  13.12 14 м 
Мытищи 13.20 1 мин  13.21 23 м 
Пушкино 13.32 2 мин  13.34 35 м 
Софрино 13.46 1 мин  13.47 49 м 
Хотьково 13.57 1 мин  13.58 1 ч 
Сергиев Посад 14.07 1 мин  14.08 1 ч  10 м 
Струнино 14.39 1 мин  14.40 1 ч  42 м 
Александров 1 14.49 1 ч  52 м 

В расписании поезда 802М Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции